"Единая Россия" выразила соболезнования в связи с кончиной Иосифа Кобзона

"Иосиф Давыдович проводил переговоры об освобождении заложников при захвате "Норд-Оста", - напоминают в партии

30 августа 2018, 17:57, ИА Амител

Фото: rodina.news
Фото: rodina.news

"Единая Россия" на своем сайте выразила соболезнования в связи с кончиной депутата Госдумы, народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

"Творчество Иосифа Давыдовича высоко оценено многими поколениями россиян, его лирические и военные песни знают на всей территории России. Музыкальный талант этого удивительного человека был не раз подтвержден самыми высокими наградами", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Кобзон проявил себя не только в культурной сфере: "Иосиф Давыдович проводил переговоры об освобождении заложников при захвате "Норд-Оста", давал концерты в Донбассе, демонстрируя пример беззаветного служения Отечеству".

"На протяжении нескольких созывов Кобзон избирался депутатом Госдумы от "Единой России". Его честная и принципиальная позиция позволяла добиваться справедливости и отстаивать интересы простых граждан", - подчеркнули в партии.

Также в сообщении выражаются соболезнования родным и близким Иосифа Давыдовича. "Он навсегда останется в памяти миллионов людей талантливым, благородным и честным человеком", - заключили в "Единой России".

Читайте также в сюжете: Умер Иосиф Кобзон

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров