Преимущества жизни в центре Барнаула и как выбрать доступное жилье

Проживание в центральной части города имеет немало плюсов

03 сентября 2018, 07:03, ИА Амител

Многие люди стремятся жить в центре города. Это желание чаще всего вполне объяснимо. Нет проблем с общественным транспортом, развитая инфраструктура, огромное количество всевозможных магазинов, фитнес-центров, госучреждений и т.д. Как правило, здесь большой выбор детских садов, школ, вузов. И конечно, множество мест для отдыха и проведения досуга.

В ритме города

Преимущества проживания именно в таком месте уже совсем скоро оценят новоселы жилого комплекса "Парк Победы". 12-этажный многоквартирный монолитно-каркасный жилой дом расположен по адресу ул. Привокзальная, 45, вблизи площади Победы. Его сдача планируется этой осенью, сейчас завершаются отделочные работы. При том, что дом находится в самом центре Барнаула, он расположен в тихом и спокойном месте с уютной придомовой территорией.

Компания "Барнаулкапстрой" предлагает квартиры в этом доме по доступным ценам. К примеру, стоимость однокомнатной просторной квартиры здесь начинается от 1,7 млн рублей. Различные планировки, площадь и разные этажи – остается лишь выбрать подходящую.

Рядом с новым домом, в шаговой доступности находится гимназия № 42. Многие родители школьников, посещающих это учебное заведение, вынуждены привозить своих детей из других районов, тратя на это немало времени. Теперь же есть возможность приобрести свое новое жилье рядом с гимназией, и ребенок сможет всего за несколько минут пешком преодолевать путь от дома до школы.

Почему "Парк Победы"?

  • Индивидуальная архитектура дома, эркеры, вентилируемый фасад;
  • Это монолитный дом, что означает повышенную надежность и сейсмоустойчивость;
  • Удобные и рациональные планировки квартир;
  • Наружные и межквартирные перегородки из кирпича создают приятный микроклимат в квартирах – отличная звукоизоляция позволит чувствовать себя дома спокойно и комфортно;
  • Высота от пола до потолков выше среднего – 2,7 м;
  • Поквартирная горизонтальная разводка системы отопления, смонтированная в конструкцию стяжки, алюминиевые радиаторы с большим коэффициентом теплоотдачи, индивидуальные счетчики тепла, что позволит экономить на коммунальных платежах;
  • Шаговая доступность ТРЦ Galaxy,  КРК "Мир", ж/д и автовокзала и т.д.;
  • Близость основных вузов Барнаула, а также детских садов и школ.

Дополнительная информация, консультация и продажа квартир в новом доме ЖК "Парк Победы" – по указанным контактам.

ЖК "Парк Победы", ул. Привокзальная, 45
"Барнаулкапстрой":
Офис продаж: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Тел.: 8 (3852) 24-03-37

Сайт компании

Застройщик - ООО "Простор". Проектная декларация размещена на сайте prostore22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров