Новости

Комиссию для оценки готовности города к зиме отправили в Камень-на-Оби

, ИА "Амител"
Такое поручение дал врио губернатора Виктор Томенко

Фото: alltravels.com

Комиссия правительства Алтайского края выехала в Камень-на-Оби для оценки готовности города к зиме.

Как сообщили в пресс-службе регионального кабмина, соответствующее поручение дал врио губернатора Виктор Томенко.

"Представители комиссии оценят состояние систем жизнеобеспечения города Камня-на-Оби, готовность жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону. Также будет изучено положение дел в социально значимых учреждениях, в том числе на объектах образования. Будут разработаны предложения по преодолению ситуации, сложившейся при подготовке города к предстоящему осенне-зимнему периоду", — уточняют в правительстве края.

По итогам изучения ситуации выводы и предложения комиссии будут представлены на рассмотрение Виктору Томенко.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

4.09.2018 13:05
- гость -

Явно Томенко виднее вводить прямое управление или создать просто правительственную комиссию. В Камень-на- Оби проблемы с отоплением давно, но кажется в этот раз точно все решат. Надо надеяться,а не панику разводить.

4.09.2018 13:06
Елизавета

Сначала все таки они просто оценят состояние систем жизнеобеспечения Камня-на-Оби, в том числе готовность жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону, а потом уже надо делать выводы. Сама живу в Камне и зиму не мерзли, может проблема была где-то в других районах, но я и соседи наши всем довольны.

4.09.2018 13:08
Петр

Только Томенко и работает, остальные кандидаты чихать хотели на народ Алтайский.

4.09.2018 13:10
- гость -


4.09.2018 13:06
Елизавета
Сама живу в Камне


Ляпуненок, что же ты брешешь как вшивая лошадь?

4.09.2018 13:10
- гость -

Томенко быстро наведёт порядок!

4.09.2018 13:12
Лада

Считаю, что если бы не Томенко, этот вопрос так и остался не решенным.

4.09.2018 13:12
На 13:10

Приходи в гости, посмотрите.

4.09.2018 13:14
- гость -

4.09.2018 13:12

через полчаса на крыльце твоей работы на ленинском

4.09.2018 13:14
- гость -

Посмотрим результат

4.09.2018 13:16
На 13:12

Ул.пушкина 31. Я там живу, а вот где вы живите это вопрос.

4.09.2018 13:16
Кум

Томенко-надежда Алтая!

4.09.2018 13:17
Валерия

Читаешь статью и глаз радуется, нашелся тот, кому не безразличны проблемы простых людей! Спасибо!

4.09.2018 13:25
- гость -

Вот если бы не Томенко то замерли бы люди насмерть...

4.09.2018 13:28
- гость -

Я так понимаю это комиссия за период свой работы, положит новые трубы так как старые заплатка на заплатке, модернизирует котельные, а еще поднимет зар.плату жителям камня-на-оби что бы они смогли оплатить свою огромную задолженность по жкх

4.09.2018 13:29
- гость -

Так вот кто у нас рассекает с номерами ООО и не пропускает пешеходов на "зебре"!

А Ф.Н. Найден непотопляемый!

Карлин гнал, не мог прогнать. Где уж там комиссиям от Томенко справиться.

+100500 к тому, что комиссия примет объекты теплоснабжения. А Ф.Н. Найдену еще и благодарность объявят ...

4.09.2018 13:47
- гость -

А что про Рубцовск молчок или там совсем все печально и нет смысла даже заикаться о нем

4.09.2018 14:08
- гость -

Петрович, у тебя Барнаул под землю уходит, а ты в Камне с продажной Лизуньей встречаться собрался.

Загрузка...