Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дизайнерскую квартиру "с солидными соседями" продают в Барнауле за 9,5 млн

, ИА "Амител"
Жилье площадью 113 квадратных метров находится на Змеиногорском тракте

Фото: avito.ru

Квартиру площадью 113 квадратных метров продают на Змеиногорском тракте в Барнауле за 9,5 миллиона рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Квартира расположена на девятом этаже кирпичной высотки в благоустроенном жилом массиве. Высота потолков составляет три метра.

"Солидные соседи, современная инфраструктура. В квартире выполнен дорогой качественный ремонт по авторскому дизайнерскому проекту", — добавляет автор объявления.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

7.09.2018 07:27
- гость -

Сколько процентов к реальной цене квартиры добавляют солидные соседи?

7.09.2018 07:28
Гость

Кто нибудь знает зачем они все в квартирах колонны лепят? Это мягко говоря совсем не дворец

7.09.2018 07:33
гость

Гы... "Солидные соседи"... Из грязи - в князи...

7.09.2018 07:44
- гость -

"Дизайнерскую квартиру с солидными соседями продают в Барнауле"
а солидные соседи-то знают, что их продают?

7.09.2018 08:07
- гость -

дизайнерских соседей продают с солидной квартирой)))

7.09.2018 08:11
- гость -

чтобы потолок с солидными соседями на голову не рухнул.

7.09.2018 08:16
- гость -

Мне заверните, но без соседей, я за них платить не собираюсь

7.09.2018 08:36
- гость -

нафига в квартире писюар???

7.09.2018 08:52
- гость -

Лоток для кошака выбивается из стилевого дизайнерского решения

7.09.2018 09:01
Солидный сосед

Завидуете, нищеброды?

7.09.2018 09:05
- гость -

завидую только кухне.. хочу такую

7.09.2018 09:05
Гостья

Как-то толчков многовато

7.09.2018 09:16
- гость -



Гостья


Как-то толчков многовато
-солидным соседям что-бы не отказать

7.09.2018 09:17
A1isa

"солидные соседи" ))))) уже не знают что придумать чтоб подороже продать
темные стены,темный потолок, все в текстурах - как в пещере, только розетки почему-то белые

7.09.2018 09:36
Бабуля

Зачем каждый день печатаются объявления о продаже квартир???Чтобы дать волю людской отрыжке?Или показать как все в крае плохо и бегут обеспеченные?

7.09.2018 09:39
- гость -

7.09.2018 09:36
Бабуля
да по статистике количество Россиян желающих получить вид на жительство на кипре и приобрести там недвигу выросло на 40%

7.09.2018 09:43
- гость -

Или снято плохо или этот дизайн слишком скучен и темен...

7.09.2018 09:49
- гость -

или этот дизайн слишком скучен и темен...
это ваша жизнь скучна и темна...

7.09.2018 10:04
69

Соседи типа как крепостные? ))

7.09.2018 10:33
- гость -

Змеиногорский тракт - это уже утопия!

7.09.2018 10:34
- гость -

До ишачьей пасхи будите продавать. Сейчас удивить можно только ценой, которая на порядок ниже рыночной

7.09.2018 10:49
- гость -

подскажите, а соседи по чем? я бы парочку взял))

7.09.2018 10:52
- гость -

7.09.2018 08:36
- гость -
нафига в квартире писюар???

удобно, кстати, я домой тоже хочу.

7.09.2018 11:57
- гость -

На сколько я разбираюсь в соседях, "солидные соседи" хуже наркоманов и алкашей. Вечно недовольные, вечно ищущие повод для склоки, наезжающие без причин, устанавливающие свои правила даже на лестничной площадке, гнущие пальцы, с языка, "да ты знаешь кто я такой", не сходит. а если у таких есть еще и дети, то своих даже во двор выпускать опасно. Думаю, 50% причин продажи таких квартир, как раз из-за "солидных соседей". Горите в аду, "солидные соседи".

7.09.2018 12:43
гость

а есть фото соседей? чтобы солидность оценить

7.09.2018 13:50
Ломомбитый

огласите весь списк пжлста (эт типа про солидных соседей)
пусть потешат свое самолюбие:
7.09.2018 09:01
Солидный сосед
Завидуете, нищеброды?

7.09.2018 14:22
- гость -

У нас продажа людей разве не запрещена?

7.09.2018 15:38
- гость -

У нас продажа людей разве не запрещена?
неа
тут каждый день документы носят с купли продажи, потом по суду выписывают

7.09.2018 16:12
- гость -

что за парадокс!? Почему у людей более менее обеспеченных чаще всего напрочь отсутствует вкус...

7.09.2018 19:17
- гость -

Почем чисто соседи? Может возьму парочку..

7.09.2018 22:08
Гость

Обычный, свежий ремонт из китайских материалов. Никого стиля, не говоря уж о дизайне. Полная безвкусица. А солидные соседи это опера и руководство Обэп из тех, которых ещё не посадили. Они все перебрались в эти дома.