Юлия Самойлова прокомментировала свои слова об эмиграции из России

Певица сообщила, что процитировала присланное ей письмо

06 сентября 2018, 21:57, ИА Амител

Фото: informator.news

Певица Юлия Самойлова, которая представляла РФ на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", объяснила на своей странице в Instagram, что слова о намерении эмигрировать из России являлись цитатой из присланного ей письма. Об этом пишет ТАСС.

Вечером 5 сентября исполнительница опубликовала ролик, в котором заявила о готовности эмигрировать из РФ в Европу, пообещав раскрыть подробности позже. После этого под последним фото артистки в Instagram появилась волна негативных комментариев.

"Я готова эмигрировать из России в Европу". Это слова отважной матери, чей ребенок тоже прикован к инвалидному креслу. За последнее время получаю все больше таких писем, и корень проблемы - не в России, а в материнской любви", - заявила Самойлова в новом ролике.

Она подчеркнула, что в РФ нет возможности получить нужные лекарства. "И семьи готовы все бросить и улететь", - добавила певица.

"Не ищите сейчас политики, а лучше поддержите обращение в социальный комитет Госдумы. Думаю, вместе нам удастся найти решение о допуске необходимых медикаментов в нашу страну", - призвала певица.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров