Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стильный дом с системой видеонаблюдения продают в Барнауле за 15 млн руб.

, ИА "Амител"
Коттедж площадью 240 квадратных метров находится в поселке Плодопитомник

Фото: avito.ru

Кирпичный дом площадью 240 квадратных метров продают в барнаульском поселке Плодопитомник за 15 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Жилье расположено на участке площадью 10 соток на улице Водозаборной.

"Отличный коттедж с новым ремонтом и по-семейному уютной обстановкой, завершенной планировкой участка, благоустройством и озеленением. На участке имеется гараж на два автомобиля и хозяйственный блок", — отмечает автор объявления.

Имеется система видеонаблюдения, охрана. Газ, электричество, вода — центральные. Канализация местная.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

13.09.2018 07:57
Qwerty

Вот это красотища, дизайн шикарный, дом мечты

0  0
13.09.2018 08:06
гость

Впервые вижу квартиру/дом с дизайном. А я думал в Барнауле дизайнеры отсутствуют как класс.

0  0
13.09.2018 08:29
- гость -

Классный ремонт!!!!!!!!!!! Один из не многих домов выставленных на Амике который привлек внимание!

0  0
13.09.2018 08:36
гость

Вот это понимаю красота!!! Единственный дом на Амике с красивым дизайном, сразу захотелось в этот уют)))) жаль, что нет 15 миллионов)))

0  0
13.09.2018 09:38
Fairy22

Согласна, красивенько

0  0
13.09.2018 10:07
Евгеша

Не удержалась и решила написать! Дизайн просто восхитительный! Продумано все до мелочей! Давно наблюдаю за продажами домов на амике, но этот дом просто чудо!!! Хозяину и дизайнеру респект!!!

0  0
13.09.2018 10:08
- гость -

Точно! Вот это дизайн, все продумано для жизни, обстановка только позитивное настроение создаёт.
Остальным дизайнЭрам,, внедряющим установку колонн и золотых унитазов, и имеющих единственную цель отбить больше бабок заказчика за некую "статусность", после такого примера только удавиться...

0  0
13.09.2018 10:36
- гость -

Комментарии как под копирку)))))))))

0  0
13.09.2018 11:10
- гость -

Сразу в глаза бросается. Надо было с негативчиком, через одного.

0  0
13.09.2018 11:24
Гость

Про дизайн ничего не скажу! Но вот то что все белое это плохо,не практично! Для фото красиво, показать гостям, но жить, да если с маленькими детьми это ремонт каждые полгода делать!

0  0
13.09.2018 11:40
- гость -

ЧЕПОПАЛОШНЫЙ ДВОРЦОВЫЙ ДИЗАЙН

0  0
13.09.2018 12:07
- гость -

Цена дома хорошая. одна только ванная стоит больше 100 000 р. стоит такая в ТЦ "ЗНАК"

0  0
13.09.2018 12:14
на вкус и цвет...

мне например такая ванна даром не нужна!!!! а за 100 000 руб может с собой ее забрать. когда же продавцы поймут что ремонт ничего не стоит, любой нормальный покупатель переделывает недвижку под себя!

0  0
13.09.2018 12:16
Гость

Вот Вот ! забирайте мебель и прочие цацки и продавайте за 5 млн.

0  0
13.09.2018 12:17
гость

Ребята вы что не видите, что хорошие коменты под копирку их продавец или его тролли пишут

0  0
13.09.2018 12:29
ф каЦке

Дизайн нормальный, кому нужно, тот купит, а вот забор нужно переделать (несколько сотен потратить)

0  0
13.09.2018 12:29
Маруся

Интересно, а ипотеку одобрят на такую сумму??

0  0
13.09.2018 12:31
- гость -

что хорошие коменты под копирку их продавец
и на шо он тут надеется?
амиковцы скинутся и купят пол дома?

0  0
13.09.2018 12:37
- гость -

мало реальных людей которые покупают дом с внурненностями (диваны-кровати и прочее)
можно купить с хорошим ремонтом и все обставить по своему вкусу
а то что кто то уже сделал это мне нафиг не нужно

0  0
13.09.2018 13:00
- гость -

ванна за 100 тыс?? ну что за бред!

0  0
13.09.2018 13:08
- гость -

ну лан за 99 тышь приврали

0  0
13.09.2018 13:08
Т

Мои единомышленники!))) смесь сканди и прованса, продуманный интерьер, цветовая схема мне очень нравится! Такой себе домик в Норвегии. А светлые тона и дети, это не проблема, испытано на себе, у нас в доме в гостиной стены белые, крашеные, всегда можно обновить))
Про вкусы и пристрастия конечно согласна, но человеку, делавшему интерьер чувство стиля присуще однозначно! В отличие от подавляющего большинства представленных здесь домов/квартир

0  0
13.09.2018 13:13
- гость -

цену адекватную поставьте - купят непременно!

0  0
13.09.2018 13:16
- гость -

Такой себе домик в Норвегии. воот.. если б там то я купила
а тут он нафиг нужен?

0  0
13.09.2018 13:27
Т

если б там то я купила

с нынешним курсом, долго копить)) а уюта и на родине хочется)

0  0
13.09.2018 13:50
ПлохойХорошийЗлой

Про дизайн ничего не скажу! Но вот то что все белое это плохо,не практично!...
__________________

вспомнил детский анекдот про царя, что просил построить ему такой туалет, что он не сможет о его стену палец вытереть....читая ваш коммент, понял что это не анекдот...

0  0
Загрузка...