Без слёз и "зубрёжки": как правильно выбрать школу английского для ребенка

Практические советы, на что стоит обратить особое внимание при выборе языковой школы

18 сентября 2018, 10:00, ИА Амител

Фото - langbridge.info
Фото - langbridge.info

Рынок дополнительного образования по английскому языку переполнен: кружки, студии, центры, репетиторы, онлайн-школы, обилие сложных и непонятных терминов… Как во всем этом разобраться и понять, что же нужно именно вашему ребенку? Попробуем разобраться вместе.

ТРИ КРИТЕРИЯ ГРАМОТНОГО ВЫБОРА

  • На основе школьной программы. Если для вас оценка в школе играет не последнюю роль, то стоит уделить внимание курсам, которые разработаны на основе школьной программы и помогают ребятам не только быстро подтянуть грамматику и пополнить словарный запас, но и значительно улучшить успеваемость в школе.
  • Внимание каждому. Следует обратить внимание на количество детей в группе. Идеальный вариант - не более 6 человек: это позволит педагогу уделить достаточное внимание каждому ученику и помочь с выполнением домашнего задания.
  • Знакомство с педагогом. Обязательно познакомьтесь с педагогом лично: помимо наличия высшего образования, он должен уметь мотивировать ребят на изучение английского языка и поддерживать дружескую и непринужденную обстановку на уроке.

ОПЫТНЫЕ ПЕДАГОГИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Одним из немногих центров, которые могут похвастаться грамотно продуманной программой, индивидуальным подходом и строгими образовательными принципами, является Step Up: занятия здесь проходят в дружелюбной обстановке в классах, оборудованных современной техникой. На уроках в Центре ребята с удовольствием изучают английские слова, практикуют чтение, играют в образовательные игры, используя новейшие технологии.

Записаться на пробное занятие и убедиться, как много ваш ребенок может узнать всего за один урок, вы можете по телефону 8-983-556-2929.

Центр иностранных языков и карьеры STEP UP
г. Барнаул, ул. Гоголя, 36,
Телефон: +7-983-556-2929
Сайт  
Фейсбук
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров