Вышедшего из колонии мужчину обвиняют в убийстве двух пенсионерок на Алтае

В данный момент мужчина без определенного места жительства задержан

17 сентября 2018, 14:34, ИА Амител

Фото: pervomajskoe.net

Мужчину, недавно освободившегося из мест лишения свободы, обвиняют в убийстве двух пенсионерок в селе Алтайское, сообщает краевое управление Следственного комитета.

Тела 80-летней женщины и ее 57-летней дочери были обнаружены 15 сентября в одном из частных домовладений. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Вскоре был задержан подозреваемый в преступлении, которым оказался 42-летний мужчина без определенного места жительства. Известно, что в июле этого года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Ему уже предъявлено обвинение за совершение убийства двух человек. Согласно версии следствия, в ночное время 15 сентября обвиняемый проник в дом незнакомых ему местных жителей, где причинил множественные колото-резаные ранения престарелой хозяйке и ее дочери. Затем он похитил личные вещи потерпевших и денежные средства в размере 1800 рублей.

В ближайшее время следователь выйдет в суд с ходатайством о заключении обвиняемого под стражу. Расследование продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров