Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

США возложили на Сирию вину за сбитый российский Ил-20

, ИА "Амител"
Самолет пропал с радаров во время атаки израильских истребителей F-16 по сирийским объектам в Латакии
Фото: rasfokus.ru

Фото: rasfokus.ru

Российский самолет Ил-20 был сбит сирийскими силами ПВО при попытке отразить ракетный обстрел со стороны Израиля, сообщает CNN со ссылкой на источник в правительстве США, пишет "Коммерсант". Другой источник сообщил телеканалу, что за ударами по сирийской провинции Латакия стоит Израиль.

Официальный представитель Пентагона заявил, что США непричастны к ударам по Сирии. Кто за ними стоит, он говорить отказался.

Ранее Минобороны России сообщило, что российский военный самолет ИЛ-20 с 14 военнослужащими на борту перестал выходить на связь в 23:00 17 сентября. Он находился над Средиземным морем, в 35 км от побережья Сирии. О судьбе экипажа ничего не известно.

Минобороны отмечало, что самолет пропал с радаров во время атаки израильских истребителей F-16 по сирийским объектам в Латакии. В армии обороны Израиля эту информацию комментировать отказались. Кроме того, российское ведомство сообщило, что во время пропажи российского самолета были зафиксированы пуски ракет с французского фрегата Auvergne.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

18.09.2018 09:05
- гость -

Опять будет шум и вой, но самолет то сбит наш, а не пиндосовский или израильский...

18.09.2018 09:33
- гость -

Ща всё "мировое сообщество" вывернет ситуацию мехом наружу и обвинит РФ, в том что типа специально сами сбили чтоб обвинить пендосовскую шайку в средиземном море.

18.09.2018 11:42
- гость -

Наши такие простачки, а я все сомневался что они такие, думал это ход такой.
Нельзя победить подлость ложь и хитрость честностью, только идиоты этого не понимают.

18.09.2018 13:34
как-то так..

Да надо просто "случайно" потопить французский фрегат Auvergne, а потом развести руками и сказать, мол так получилось, ничего личного. Мол видели же они, что идет "замеса" без их участия и что их (французский фрегат Auvergne) туда понесло?

18.09.2018 13:45
-гость-

как то так 13:34 в такой ситуации от баз в хмеймими и тартусе останется мокрое место, а оно нам это надо?

18.09.2018 14:22
как-то так..

после того как от российских баз в Сирии останется мокрое место, как Вы говорите, следует ожидать такое же место от Западной Эвропы вцелом. Тогда некому будет продавть наш газ, на следующий отопительный сезон... Да, согласен, нам этого не надо. Надо хоть кому-то в Эвропе продавать наш газ...

18.09.2018 14:48
- гость -

14:22
как-то так..

Тебе самому то не смешно от твоих умственных поллюций? Ты думаешь кто то из-за тебя будет разносить в мясо своих детей живущих на западе?

18.09.2018 15:11
как-то так..

как-то не припомню, что пил с Вами на брудешафт. Получать постоянно по сопатке - не мой удел. И мне реально плевать на детишек ваших друзей-коррупционеров и что там с ними произойдет в результате массированного удара.
Как Вы думаете, при численности населения России за Уралом до ДВ - 20 млн. чел. при наступлении миллиардной армии Китая, Российская армия будет применять ядерное оружие?
Вот и подумайте у кого псевдогуманистические поллюции!

18.09.2018 15:32
- гость -

15:11
как-то так..

"как-то не припомню, что пил с Вами на брудешафт. Получать постоянно по сопатке - не мой удел. "

Ты прям на нуль делишь. Перечитай свою цитату несколько раз, брутальная мямля.

Загрузка...