Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российский Ил-20 пропал с радаров во время возвращения на авиабазу Хмеймим

, ИА "Амител"
Судьба экипажа неизвестна, организована поисково-спасательная операция
Фото: kp.ru

Фото: kp.ru

Телеканал "Звезда" со ссылкой на Министерство обороны РФ сообщил, что разведывательный самолет Ил-20 с экипажем из 14 человек перестал выходить на связь над Средиземным морем во время возвращения на авиабазу Хмеймим. Самолет находился в 35 километрах от берега. 

"Отметка Ил-20 на радарах управления авиацией исчезла в ходе атаки четырех израильских самолетов F-16 по сирийским объектам в провинции Латакия", — говорится в сообщении телеканала.

Сообщается, что радиолокационные системы РФ зафиксировали также пуски ракет с находившегося в районе пропажи французского фрегата Auvergne.

Судьба экипажа неизвестна. Организована поисково-спасательная операция. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

18.09.2018 08:44
- гость -

Ну и какой ответ будет? Подозреваю, что кроме озабоченности и громких слов об ответе, ответить нечем)))

18.09.2018 09:04
- гость -

Доразведывался разведчик, соболезнования семьям, ответ будет в виде запрета на ввоз французского вина и израильских овощей

18.09.2018 09:07
ANARCHY

Понты кровавого полковника дорого обходятся. Не ему, конечно

18.09.2018 09:08
- гость -

я правильно понимаю что громогласно заявленное решение об праве уничтожать источники огня реализовано не было...

18.09.2018 09:11
ANARCHY

18.09.2018 09:08
- гость -
я правильно понимаю что громогласно заявленное решение об праве уничтожать источники огня реализовано не было...

Так источник не установлен. Или F-16 ВВС Израиля, или фрегат французов. А всех подряд мочить - на долго даже Вовки не хватит)))

18.09.2018 09:25
- гость -

Сирийские ПВО можно поздравить с серьёзным успехом, ведь они оснащены российским оружием, надежным российским вооружением и теперь оно, как видно, в надёжных руках

18.09.2018 09:32
Я не робот

Вранье всё это. Никаких российских войск в Сирии давно нет, все выведены ещё после третьей победы над террористами. Я сам по телевизору слышал.

18.09.2018 09:46
гость

Опять не простим?

18.09.2018 09:56
- гость -

После атаки турции - запретили ввоз помидор, после атаки израиля - запретим евреев?

18.09.2018 09:58
- гость -

Россию очередной раз поимеют, а в ответ только говорящая голова Пескова, даст коммент и все? Когда Россия начнет отвечать?

18.09.2018 10:09
- гость -

А чем отвечать?! Самолетами полувековой давности, которые даже не видят когда их сбивают...

18.09.2018 10:10
- гость -

Не могут даже еврейскую автономную область переименовать, в которой из евреев только губернатор.

18.09.2018 10:43
Гость из Будущего

Ничего страшного!!!
У нас ещё много самолетиков и солдатиков.

Только вот жалко невинных детей и их родителей. Соболезную

18.09.2018 11:10
- гость -

Ну тут всё ясно и понятно, сбили ИЛ -20 хохлы с территории Украины, БУК ом который находился в одной из воинских частей ещё с советских времён

18.09.2018 11:14
Ванька-дурак

Сирийские ПВО отразили этот удар. Поскольку не скрепная бездуховная западная техника спроектирована под круглую землю, сирийцы не смогли их сбить при помощи российского ПВО, сконструированного под модель плоской Земли. А вот скрепно-духовный российский самолет, сконструированный под правильную плоскую модель земли, этими ПВО поражается хорошо.

18.09.2018 11:26
- гость -

Случайно подбили, не?

18.09.2018 11:42
- гость -

Ванька ты и в правду -Ванька -дурак.

18.09.2018 11:53
- гость -

18.09.2018 11:14
Ванька-дурак
Сирийские ПВО отразили этот удар

ты чужой ник нахрена присвоил?

18.09.2018 11:54
- гость -

18.09.2018 11:42
- гость -
он не ванька, он гад чужим ником прикрылся

18.09.2018 11:56
- гость -

что то не пойму , вы тут радуетесь смерти нашего экипажа из 14 человек военных?
вы нЕлюди чтоли?

18.09.2018 11:59
123

мне тоже не понятно, вроде уже три раза всех там победили и все войска вывели. По телек показали всё было очень торжественно, с участием самого первого лица.
Или кого-то забыли там?

18.09.2018 12:01
- гость -

18.09.2018 11:59
123
телек смотришь украинский чтоли?

18.09.2018 15:39
Кристи

Вообще то они солдаты, на войне. Жалко, соболезнования. Но это их выбор, друзья.

Загрузка...