Компания "ЛокоТех Эксперт" создает 400 рабочих мест для барнаульцев

Оживление на рынке труда традиционно приходится на сентябрь. Рассказываем, куда можно устроиться бухгалтеру в Барнауле

20 сентября 2018, 10:30, ИА Амител

В марте 2018-го на рынке Барнаула появился новый крупный работодатель – ООО "ЛокоТех Эксперт" – общий центр обслуживания (ОЦО), созданный для оказания услуг по ведению бухгалтерского учёта Группы компаний "ЛокоТех", крупного российского холдинга в сфере железнодорожного машиностроения.

О группе компаний "ЛокоТех"

Группа компаний "ЛокоТех" – это предприятия, обеспечивающие обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения по всей стране.

В производственную базу входят 10 локомотиворемонтных заводов и около 90 сервисных локомотивных депо, не считая производственные отделения и сервисные участки, работа которых обеспечивается более 60 тысячами специалистов. 

О барнаульской компании ООО "ЛокоТех Эксперт"

ОЦО "ЛокоТех Эксперт" – специально созданное подразделение для ведения бухгалтерского и налогового учёта, а также подготовки и сдачи отчётности подразделений "ЛокоТех" по всей стране.

С появлением компании на рынке создано 400 новых рабочих мест для соискателей по специализации бухгалтерский и налоговый учёт. Сегодня компания "ЛокоТех Эксперт" обслуживает 38 предприятий группы "ЛокоТех", и их количество продолжает расти.

"Создание Общего Центра Обслуживания – часть программы повышения эффективности обеспечивающих функций группы "ЛокоТех". В рамках проводимых исследований мы отметили для себя Алтайский край как перспективный регион для реализации наших планов. В Барнауле большое количество высококвалифицированных кадров в области финансов, которым мы предлагаем стать частью команды профессионалов высочайшего уровня и работать по новым современным стандартам электронного документооборота. Мы предлагаем нашим сотрудникам стабильную работу в надежной компании, возможности карьерного роста и широкий соцпакет", – комментирует генеральный директор ООО "ЛокоТех Эксперт" Любовь Григорьева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров