Кто рано встает: 3 причины выбрать утренний авиарейс

Почему опытные туристы предпочитают летать по утрам

24 сентября 2018, 08:06, ИА Амител

Хотите путешествовать на самолете без задержек, суеты и очередей? Бронируйте рейсы с ранним вылетом! Почему – расскажем в статье.

ПЛЮСЫ УТРЕННИХ АВИАРЕЙСОВ

Бывалые путешественники уверены: у ранних рейсов – масса преимуществ перед вечерними и ночными, и главные среди них – это:

  • Отсутствие задержек. Согласно статистике, чаще всего задержки рейсов случаются в дневные и ночные часы, что связано с опозданиями предыдущих, более ранних рейсов.
  • Спокойная обстановка в аэропорту. Ранний вылет – возможность дождаться посадки в тишине и комфорте, поскольку утром количество пассажиров, в том числе пассажиров с маленькими детьми, минимальное.
  • Отсутствие больших очередей. Утренний вылет понравится тем, кто не любит подолгу ждать: регистрация, паспортный контроль и прочие обязательные процедуры займут не более тридцати минут.

РАННИЙ РЕЙС С УДОБНЫМИ СТЫКОВКАМИ

Оценить все достоинства утреннего путешествия на самолете можно, приобретая билет на рейс "Барнаул-Москва" с самым ранним временем вылета, который предлагает Барнаульский аэропорт. Рейс выполняется авиакомпанией Nordwind с 28 октября в 05:45 по местному времени ежедневно.

Преимущество рейса - не только комфортное время вылета, но и удобные стыковки в Москве в города Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Нижнекамск, Минеральные воды, Владикавказ, Воронеж, Оренбург и Нальчик. А для жителей Республики Алтай рейс будет удобен не только тем, что можно спланировать перелет на любой день недели, но и возможностью разместиться в комфортабельной гостинице Барнаульского аэропорта, которая находится в шаговой доступности.

Билеты на ранний рейс "Барнаул-Москва" можно приобрести в кассах Аэропорта Барнаул.

Единый телефон сети авиакасс: (3852) 350353   

Жителям Республики Алтай билеты на ранний рейс Барнаул-Москва можно приобрести в авиакассе г.Горно-Алтайска: пр. Коммунистический, 68, тел. (388-22) 2-81-82

Телефон гостиницы Аэропорта - (3852) 543151

Сайт
Группа "ВКонтакте"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров