Ставки по ипотечным кредитам в крае установились на рекордно низком уровне

Эксперты прогнозируют подорожание жилищных кредитов, поэтому стоит обратить внимание на выгодные условия покупки квартир

20 сентября 2018, 10:00, ИА Амител

Ипотечные программы для приобретения жилья в комплексе предлагают крупнейшие банки России, в том числе три государственных. Как подчеркнул начальник отдела по развитию партнёрского канала продаж филиала АО Россельхозбанк в Алтайском крае Николай Скрипников, ЖК "Новый квартал" — интересный и привлекательный объект в центре Барнаула.

"Несколько месяцев назад мы стали партнёрами со строительной компанией "Мой дом" и сейчас поддерживаем реализацию ЖК "Новый квартал", — рассказывает Николай Скрипников. — АО Россельхозбанк присутствует в большинстве населённых пунктов Алтайского края и предлагает приобрести жильё в Барнауле своим клиентам. "Новый квартал" имеет уникальные планировки, которые могут привлечь жителей различных категорий — каждый может найти вариант для себя. АО Россельхозбанк готов помочь оформить ипотечный кредит на данный объект".

Также представитель АО Россельхозбанк отметил, что в эти дни ипотечные ставки находятся на рекордно низком уровне, что делает покупку жилья выгодной.

"Новый квартал" — это жилой комплекс, спроектированный в концепции "среда для жизни, двор для людей". Закрытая территория предполагает исключительно пешеходное движение, детские площадки — для автомобилей предусмотрена трёхуровневая парковка.

Жильё в первом доме комплекса уже продано на 90%. В сентябре застройщик — компания "Мой дом" — получил разрешение на строительство второго дома. Всего будет построено 400 квартир.
Квартиры в ЖК "Новый квартал" — от 20 до 73 квадратных метров. В строительстве применяются материалы, предполагающие полную шумоизоляцию. Утеплённые лоджии и эргономичные планировки позволяют даже на небольшой площади организовать максимально удобное пространство для жизни.

Проектная декларация на сайте Барнаулдом.рф 
АО Россельхозбанк

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров