Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мир сошел с ума: 250 тысяч рублей просят за место в очереди за новым iPhone

, ИА "Амител"
Впрочем, некоторые места в очереди предлагают и за 100 тысяч рублей

Фото: livejournal.com

Россияне в контексте скорых продаж новых iPhone в нашей стране продают через интернет  место в очереди за гаджетом, передает "РИА Новости" со ссылкой на агентство "Москва".

Стоимость подобной услуги на день старта продаж iPhone составляет 250 тысяч рублей.

Впрочем, есть и более щадящий ценник – 100 тысяч рублей. Некоторые пользователи Сети просят цену в размере десяти процентов от чека и готовы провести в очереди перед магазином четыре-пять суток при любой погоде.

В России продажи новых смартфонов от Apple начнутся с 28 сентября.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

21.09.2018 10:41
Мишаня

Стадо баранов с гаджетами!

21.09.2018 10:51
- гость -

Наркоманы чтоле?

21.09.2018 11:04
- гость -

Заработать можно. Отстоял в очереди 3-4 суток - 100 косарей получил. ) А айфон самому нафиг не нужен

21.09.2018 11:06
- гость -

На ютуби есть соответствующий ролик "Бурунов об айфонах" с ненормативной(мягко говоря)лексикой

21.09.2018 11:14
- гость -

не пойму чем андроид хуже?

21.09.2018 11:18
- гость -

... Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь! Какое небо голубое, Живут на свете эти трое. Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит - И прямо на ловца!

21.09.2018 11:24
- гость -

11:18
- гость -

Тайный гимн Государственной Думы?

21.09.2018 11:38
- гость -

ценник – 100 тысяч рублей. Некоторые пользователи Сети просят цену в размере десяти процентов от чека

Лимон что ли стоит?

21.09.2018 11:43
- гость -

А можно просто заказать на Али meizu, xiaomi, one plus, huawei или до.

21.09.2018 12:01
42

А можно просто заказать на Али meizu, xiaomi, one plus, huawei или до.

Правильно!!! Я тоже думаю зачем покупать adidas, когда есть abibas.(сарказм)

21.09.2018 12:13
- гость -

Можно просто купить Самсунг.

21.09.2018 12:15
Е

12.01: 42 - это размер ноги, я надеюсь?)

21.09.2018 12:16
- гость -


- гость -

Можно просто купить Самсунг.
-------
Зачем покупать самсунг, если есть айфон?

21.09.2018 12:17
- гость -

21.09.2018 12:01
42
а сейчас все китайское, зачем платить больше если качество одинаково?

21.09.2018 12:22
Серж

не пойму чем андроид хуже?—вирусами и тупизной

21.09.2018 12:22
- гость -

12:17
- гость -

Кстати наши будущие Жёлтые Господа значительно подтянули качество.

21.09.2018 12:23
- гость -

это гум на фото что ле? там на верхнем этаже кафешка есть неплохая. чай был вкусный

21.09.2018 12:24
- гость -

12:23
- гость -

Ну молодец, молодец, теперь все знают, что ты был аж в самом ГУМе!)

21.09.2018 12:25
- гость -

сейчас все китайское, зачем платить больше если качество одинаково?—у них операционки разные если не в курсе и дело тут не в качестве,андроид реально небезопасен

21.09.2018 12:26
- гость -

21.09.2018 12:15
Е

Надейся, но я тебе советую больше читать классиков.


Что вы так возбудились, кто то покупает квартиры стоимостью в годовой бюджет столицы региона России, про некоторые яхты, часы, ручки вообще молчу.

21.09.2018 12:27
- гость -

21.09.2018 12:22
- гость -
Кстати наши будущие Жёлтые Господа

ваши, не мои

21.09.2018 12:29
- гость -

12:27
- гость -

Ты никак в старушку Европу на ПМЖ намылился? Молодец, чо!

21.09.2018 12:36
- гость -

Так это что? Отстоял в очереди, купил айфон, а покупатель отказался. Крутой. Маркетинг.

21.09.2018 12:38
- гость -

Андроид уходит с рынка - неисправности, которые нельзя устранить. Будет новая ОС,

21.09.2018 12:41
гость

250 тысяч рублей просят за место в очереди

Пенсионеры, что ли стоят?

21.09.2018 13:18
Бабуся

Если сказать, что это по сути очередь в биореактор, уже будет экстремизм? Или оскорбление чувств верующих?

21.09.2018 13:59
- гость -

Всегда интересно смотреть как лохи, которых развели разговорами про особенное качество, которое присуще только товару с этим брендом ( и это не только об айфоне) переплачивают в разы, а то и в десятки раз, больше только за нашлёпку. Ну никак айфон не в 10 раз лучше любого китайского бренда чтобы стоить таких денег. Всё это понты. И ладно когда понтуются те, кто дома прячет книги в деньгах, а то ведь берут в кредит, доедают последний хрен без соли. но всем поднос суют коробочку с огрызком яблока и с умным видом объясняют про особенные характеристики именно этого гаджета. Комплексы всё это.

21.09.2018 14:35
- гость -

Бораны должны кормить Америку

21.09.2018 14:55
Алиса

Если у тебя есть еда, на пути неизбежно попадутся голодные волки

21.09.2018 15:53
- гость -

Хорошо яблочные пиарасты поработали,что сказать. Андройд, конечно, очень не безопасен, пользуюсь 8лет и весь "измучился" со своей безопасностью)))) А вообще, в кривых руках и палка может выстрелить

21.09.2018 15:54
- гость -

В слове баран нереально сделать ошибку, но есть же такие))

21.09.2018 17:23
- гость -

21.09.2018 15:54
- гость -
В слове баран нереально сделать ошибку, но есть же такие))

Ужос!