Кофе "Из окошка": новая культура обслуживания появится в Барнауле

В планах — открыть в городе 5 точек, в каждой из которых будет так же вкусно, как и в любой другой Coffee Machine в России

25 сентября 2018, 11:00, ИА Амител

Команда "Кофемашины" уверенно формирует новую культуру обслуживания автомобилистов "из окошка", сочетая доступность и скорость сборки заказов с ресторанным качеством.

Первое автокафе сети открылось 21 мая 2011 года во Владивостоке. "Кофемашина" стала первой в своем роде на Дальнем Востока, а ее руководству пришлось "набить шишки" на плохо исследованном прежде пути, научиться на своих ошибках, открыть множество собственных автокафе — и только потом предложить потенциальным партнерам продуманную до мелочей франчайзинговую программу.

Удивительно, но топ-менеджеры сети до сих пор регулярно выходят на полноценные смены в автокафе — это обязательное условия для того, чтобы развиваться, находить свежие идеи и внедрять новые решения.

Еще одна узнаваемая черта любой "Кофемашины" — благоустроенная и красивая территория. Она является такой же неотъемлемой частью кафе, как превосходный кофе, вкусная и полезная еда "из-под ножа".

За 7 лет работы открыто 45 автокафе в 11-ти городах России, и руководство сети с гордостью подчеркивает, что среди них нет ни одного убыточного.

Теперь "Кофемашине" предстоит найти в Барнауле единомышленников, разделяющих любовь к настоящему кофе и натуральной еде. Людей, готовых начать собственное дело в составе сильной команды и познакомить свой город с новым форматом автокафе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров