Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дума приняла во втором чтении законопроект о пенсионной реформе

, ИА "Амител"
Третье чтение может состояться уже на этой неделе

Фото: duma-er.ru

Госдума приняла во втором чтении законопроект правительство о пенсионной реформе. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее нижняя палата единогласно одобрила поправки президента и "Единой России" к проекту. 

Председатель думского комитета по труду Ярослав Нилов отметил, что третье чтение проекта может пройти уже в четверг.

Напомним, законопроект о повышении пенсионного возраста до 63 лет для женщин и до 65 лет для мужчин Дума приняла в первом чтении в июле.

Но в конце августа президент выступил за смягчение реформы, предложив, в частности, уменьшить возраст выхода на пенсию для женщин до 60 лет.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

26.09.2018 18:47
- гость -

Вот и все... и плевали они на недовольные 90% Россиян

26.09.2018 18:47
- гость -

Сидят на шее народа и антинародные решения принимают.
Зажравшиеся узурпаторы.
Россия уже беременна Сталиным.

26.09.2018 18:53
- гость -

18:47 в гулаг что ли захотел? Не нужен нам грузинский уголовник-педофил.

26.09.2018 18:55
- гость -

Единогласно приняли!

26.09.2018 18:57
- гость -

Если бы это не сделало ЕДРО, то это бы сделали солдаты НАТО.
И вообще, зачем вам пенсии, если вы до них не доживёте? Хахахаха))

26.09.2018 18:58
- гость -

Итоги голосования по 2 чтению законопроекта о повышении пенсионного возраста.

Фракция КПРФ - против
Фракция «Справедливая Россия» - против
Фракция ЛДПР - не голосовала
Фракция «Единая Россия» - за

26.09.2018 19:00
- гость -

Скакали хохлы, а пенсий лишились россияне))азазазаз))

26.09.2018 19:05
- гость -

кого кормит и выбирает российский народ?
людей, которые не умеют эффективно решать проблемы , но умеют оббирать свой народ.
Позорники.

26.09.2018 19:19
- гость -

"спасибо"

26.09.2018 19:26
гость

Депутат-слуга народа? Однозначно-НЕТ! Прислужники Кремля.

26.09.2018 19:31
Гость

Дорогие россияне отнесутся с пониманием и все стерпят.

26.09.2018 19:31
- гость -

лдпр слилась ...ушли от ответственности... не вашим ... не нашим..

26.09.2018 19:58
гость

Сотни тысяч возмущённых россиян уже заполнили улицы и площади населённых пунктов страны?

26.09.2018 20:43
- гость -

Встречайте своих депутатов хорошенько

26.09.2018 22:31
- гость -

Если кратко: враги народа и место им на Колыме

26.09.2018 23:03
- гость -

А что вы хотели от врагов народы. Подождите, ещё расстрелы узаконят, не зря огнемёты прикупили.

27.09.2018 07:41
- гость -

Подлецы узурпировавшие власть. Отношение к ним соответствующее

27.09.2018 08:34
- гость -

законопроект о пенсионном реформе - заголовок исправьте!!!

27.09.2018 09:57
- гость -

А что не приняли окончательно? Володя уже все сказал. Почему надо 500 чтений? Удовольствие продляют?