Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Задержан подозреваемый в избиении подростка с аутизмом в Казани

, ИА "Амител"
В данный момент мужчина находится в СИЗО
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Задержан мужчина, который в Казани избил 17-летнего подростка, страдающего аутизмом, говорится в сообщении МВД Татарстана.

По информации МВД, заявление об избиении подростка поступило в казанскую полицию 19 сентября. Виновник скрылся с места преступления.

В данный момент задержанный мужчина находится в СИЗО.

"С ним проводятся следственные действия с целью установления мотивов нападения. В ближайшее время злоумышленнику будет избрана мера пресечения", — сообщили в МВД.

Полиция возбудила в отношении 43-летнего местного жителя уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда средней степени здоровью.

Как сообщается в СМИ, задержанным оказался "экс-сотрудник одного из спецподразделений силовых структур".

Как рассказала местной "Комсомольской правде" мать молодого человека, подросток возвращался домой на метро. Мальчик ошибся остановкой и решил попросить помощи у мужчины. Женщина выехала к сыну, но на ее следующий звонок ответили работники магазина оптики, которые сообщили ей, что подростка избили. Сотрудники магазина вызвали скорую. Видеокамеры салона зафиксировали избиение.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

28.09.2018 09:42
Дядька

Да, здоровый дядя свою злобу на больном ребёнке решил выместить. Видно сразу по характеру полицай, хоть и бывший.

28.09.2018 10:07
- гость -

Очевидно им осознанно деформируют сознание - если человек необычный, значит в автозак его или ногой в челюсть - опричнина современная...

28.09.2018 10:19
Гость из Будущего

Последнее время в СМИ участилось нагнетание негатива по отношению к сотрудникам МВД - к чему это? Грядет очередное переименование?

28.09.2018 10:19
- гость -

долбаный кирибеевич. ну, ничо, на каждого свой "Калашников" найдется.

28.09.2018 10:23
Гость из Будущего

Последнее время в СМИ участилось нагнетание негатива по отношению к сотрудникам МВД - к чему это? Грядет очередное переименование?

28.09.2018 10:46
- гость -

Вот это вы не будьте олигофренами и учитывайте что он повидал за 43 года.
Только дурак ( в данном случае страдающий аутизмом) будет размахивать руками перед хорошо тренированной овчаркой.
Ну не убил же, значит может себя контролировать.

28.09.2018 10:58
- гость -

Если не можете отличить служебную овчарку от пуделя, туда вам и дорога.

28.09.2018 11:25
- гость -

В силовых структурах зачастую работают люди недалекие, и со склонностью к насилию.

28.09.2018 11:31
- гость -

10:46
- гость -
Вот это вы не будьте олигофренами и учитывайте что он повидал за 43 года.

И что же он повидал?

28.09.2018 11:38
- гость -

28.09.2018 10:46
- гость -
Ну тогда у него на лбу должна быть татуировка типа "я дурак и у меня справка есть", чтобы можно было отличить того, кого надо обходить десятой дорогой.

28.09.2018 11:40
- гость -

Держите своих недоумков при себе.
И если он у вас "богом обиженный", то это значит вы "богом прокляты".

28.09.2018 11:56
- гость -

11:40 о, да у нас тут черепомер завелся!

28.09.2018 12:10
- гость -


28.09.2018 10:19
Гость из Будущего

28.09.2018 10:23
Гость из Будущего
________________________

По какой надобности спрашиваете? Вы же из будущего, сами должны знать

28.09.2018 12:29
- гость -


28.09.2018 11:40
- гость -
фуражка не жмет?

28.09.2018 12:32
- гость -

28.09.2018 11:56
- гость -
11:40 о, да у нас тут черепомер завелся!

А вы думали заповедник "священных дураков" будет существовать вечно?
А то что советский союз закончился крупой по талонам вам ни о чем не говорит?
Зря. Все возвращается на круги своя.
И либо измерение того что в черепе, либо измерение самого черепа.

28.09.2018 13:10
- гость -

СССР это первый этап.
На сей раз Страна Дураков сократится до размеров Московского княжества.

28.09.2018 13:17
- гость -

28.09.2018 13:06
- гость -

Что спровоцировало "машину обученную убивать" я не знаю.
Но если бы она действительно слетела с катуше, калека был бы мертв.

28.09.2018 14:25
- гость -

28.09.2018 11:56
- гость -
11:40 о, да у нас тут черепомер завелся!

Нет. Я нет.
А вот если сюда китайцы нагрянут, то измерения черепов не избежать.
Но не волнуйтесь! Это коснется только представителей монголоидной расы.

28.09.2018 14:30
- гость -

фу.... какие вы циничные...
вы понимаете , что пострадал РЕБЕНОК!!!
не просто ребенок, а инвалид!!!!
а вы глумитесь
фу, уроды

28.09.2018 14:41
- гость -

интересно, чем этот великовозрастный жлоб объяснит свою выходку

28.09.2018 14:41
- гость -

Идея измерения черепов во первых не нова, во вторых вполне реальна.

Экономическая ситуация в Китае ухудшается (в силу разных причин) да еще и в течении 2х лет прогнозируется мировой экономический кризис.
Ну и что делать новоиспеченному императору? Вы поставьте себя на его место.

28.09.2018 15:28
- гость -

а где были настоящие мужики? повывелись? нормальный боксер свернул бы челюсть этому чудиле с одного тычка, видя, как он избивает ребенка. ну или газом-шокером-травматом урезонить даже девушка смогла бы.

28.09.2018 17:55
- гость -

15:28
- гость -
ну или газом-шокером-травматом урезонить даже девушка смогла бы.

Да урезонивала не так давно одна - в турму отвезли.

28.09.2018 18:21
- гость -

Он наверное агрессивно двигался, или слюни изо рта летели не ребенка, вот мужик и почуял угрозу. Да и в 17 лет уже не ребенок, тоже может быть опасен...
Лучше перебдеть