Меда много не бывает: Amic.ru продлил конкурс рецептов

Три победителя получат призы

09 октября 2018, 10:24, ИА Амител

Конкурс рецептов "Меда много не бывает" на портале Amic.ru будет продлен до 15 октября. Так что у вас еще есть время принять в нем участие и выиграть замечательные призы от "Дома меда".

Мед - это лакомство и лекарство, созданное природой, известно людям с глубокой древности. Оно возвращает вкус к жизни, лечит болезни, сохраняет молодость и красоту. Все это - алтайский мед. О его пользе ходят легенды. И самое главное: полезные свойства алтайского меда научно доказаны.

Хотите получить уникальный продукт, который избавит вас от хандры, поддержит силы и иммунитет, сохранит красоту? Примите участие в конкурсе, который совместно проводят ИА "Амител" совместно с "Домом меда" и выиграйте три семейных набора мёда с халвой.

Что для этого нужно сделать:

До 15 октября пришлите на почту konkurs@amitel.ru свои любимые рецепты с использованием меда. Обязательно подпишите тему письма - "Медовый конкурс".

15 октября ваши рецепты мы опубликуем на портале Amic.ru. По итогам читательского голосования будут определены три победителя, которые и получат приз.

Желаем удачи!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров