Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Куда ехать? Жительница Барнаула жалуется на "невидимый" знак

, ИА "Амител"
Проблемы с ориентированием в пространстве отмечены на пересечении улицы Молодежной и Красноармейского проспекта

Фото: мобильный репортер Amic.ru

Жительница Барнаула обращает внимание на проблемы с видимостью знака "Направление движения по полосам" в центре города.

Как сообщила порталу Amic.ru наша читательница Елена через специальную функцию "Мобильный репортер", на пересечении улицы Молодежной и Красноармейского проспекта знак "Пешеходный переход" закрывает собой следующий за ним знак "Направление движения по полосам".

"В итоге, пока не подъедешь почти к самому перекрестку, непонятно, можно ли занимать правый ряд, чтобы проехать прямо", — отмечает горожанка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

1.10.2018 09:58
Водитель

Сразу вопрос к доблестной ГИБДД: сколько раз на дню ваши сотрудники проезжают этот перекресток? Сколько записей в журнале замечаний по поводу этого знака они сделали? Ответ очевидный: ни одной. Второй вопрос: сколько премий они получили за такую "работу"?

1.10.2018 10:01
- гость -

Разберитесь с перекрестком юрина- с.западная! Что там за "воронки"??? По Юрина в сторону центра проезжаешь перекрёсток из второй полосы и оказываешься на встречке! Это как???

1.10.2018 10:07
Водитель

Пока все водители не приучатся долбить эту бесполезную структуру, главной своей задачей считающую только сбор штрафов для пополнения бюджета - ничего не улучшится. Есть желающие этим заняться?

1.10.2018 10:27
- гость -

1.10.2018 10:07
Водитель - вообще-то госкапитализм подразумевает только одну функцию у государства - сбор налогов и т.п. ништячков с населения и дележ этого бабла среди госструктур, так что все в порядке, каждый занимается своим делом ГИБДД - собирает, Водитель - платит.

1.10.2018 10:28
гость

При чем тут ГИБДД. Это все администрация города

1.10.2018 10:35
- гость -

1.10.2018 10:07 Водитель

А кто Вам, равно как и автору заметки, мешает написать не желчный комментарий в сеть, а запрос в ГИБДД и комитет по дорожному хозяйству, на который в течение 30 дней должны ответить. И зачастую по таким запросам нарушения устраняются.

1.10.2018 10:39
Злая гостья

Надо собрать налоги и штрафы - поставьте гайца на перекрестке Красноармейский-Партизанская. За день там тьма народу поворачивает с Красноармейского налево при движении от Гулливера к Сити. На знаки, считают они, только лохи смотрят.

1.10.2018 11:03
- гость -

Строителей/Деповская какой то рекламщик от бога уже давно установил щит, из-за которого пешеходов заранее увидеть нет никакой возможности. И переходить дорогу и проезжать за рулем страшно.

1.10.2018 12:09
ми

Перекресток Малахова-Космонавтов, при движении в сторону Попова, знак пешеходный переход закрывает таймер обратного отсчета светофора с левой стороны.

1.10.2018 12:33
Водитель

Гостю, упрекающему меня. Писал, и не раз. И это не лишает меня права высказаться и в сети, чтобы и другие жители города это видели, а не только адресаты в погонах, которым вменено в обяз за всем этим хозяйством следить. Вы-то сами хотя бы раз отреагировали на дорожные ляпсусы, коих на наших дорогах не счесть? Или можете только сыпать упреками?

1.10.2018 12:38
- гость -

от ашана в лес тоже нифига не видно. там целый столб закрывает

1.10.2018 21:03
Андр

Каждый год куча веток с листвой закрывает знаки. Вся Гора

1.10.2018 21:59
- гость -

Перекресток Антона Петрова- Попова, какой идиот про повороте на лева на Попова, левый ряд сделал только на лева?

Загрузка...