Награжденных учителей в конкурсе Amic "Классный классный" будет больше

У вас остался один день, чтобы проголосовать за любимого классного

03 октября 2018, 08:58, ИА Амител

Награжденных учителей в конкурсе Amic.ru "Самый классный классный" будет больше. Организаторы конкурса решили отдельно поощрить педагогов сельских школ, набравших наибольшее количество голосов. Дело в том, что в ходе голосования стало понятно, что по объективным причинам сельские учителя не могут на равных конкурировать с городскими - и учеников меньше и жителей, которые могли бы поддержать своего учителя с в этих населенных пунктах тоже меньше. Чтобы восстановить баланс, старинный друг редакции ИА "Амител", директор Барнаульского зоопарка "Лесная сказка" Сергей Писарев вновь увеличил призовой фонд и выделил средства на поощрение педагогов сельских сел. 

Таким образом в конкурсе "Самый классный классный" призы получат шесть победителей. Первые три педагога, набравшие наибольшее количество голосов получат по сертификату на 1000 рублей на покупку книг от партнера конкурса "Самый классный классный" - сети книжных магазинов "Читай город". И еще сертификаты на покупку книг на сумму в 2000 рублей в победителям выделил зоопарк "Лесная сказка". И отдельно будут поощрены сертификатами на 2000 рублей от директора "Лесной сказки" три учителя сельских школ. 

У читателей Amic.ru еще есть возможность проголосовать за своего классного классного - голосование продлится до 4 октября.

Но на самом деле мы считаем, что награды достойны абсолютно все учителя. Каждый из вас ежедневно делится частицей своей души со своими учениками, учит их добру и честности, невзирая на низкие зарплаты, дикую перенагрузку и личные невзгоды. И наш конкурс - это всего лишь еще одна возможность сказать "спасибо" за труд учителя. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров