Заяви о себе: идет сбор заявок на конкурс для молодых предпринимателей

Участие в конкурсе – возможность представить свой бизнес на региональном и всероссийском уровнях

04 октября 2018, 07:22, ИА Амител

У молодых предпринимателей Алтайского края есть отличный шанс получить признание в бизнес-сообществе и реальную поддержку своего дела: для этого нужно успеть до 5 октября подать заявку на участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России-2018".

Ежегодное проведение конкурса, нацеленного на  выявление и поощрение талантливых бизнесменов среди молодежи, уже стало традицией: с 2010 года в нём приняли участие около 400 молодых предпринимателей из муниципальных районов и городов края. Результат говорит сам за себя: в 2013 и 2014 годах алтайские предприниматели становились победителями всероссийского этапа конкурса в Москве, а в последние три года наши участники входили в пятёрку лучших.

Организаторами конкурса выступают управление спорта и молодежной политики Алтайского края и КГАУ "Краевой дворец молодёжи", а в его жюри входят известные представители бизнеса, социальной сферы, молодежной политики, а также эксперты в области инноваций и предпринимательства.

В конкурсе заявлены 8 номинаций:

  • "Интернет-предпринимательство";
  • "Сельскохозяйственное предпринимательство";
  • "Производство";
  • "Социальное предпринимательство"
  • "Франчайзинг";
  • "Торговля";
  • "Сфера услуг";
  • "Инновационное предпринимательство".

Если вы – молодой предприниматель в возрасте от 18 до 30 лет, стремящийся к саморазвитию и повышению собственных профессиональных компетенций, а также желающий получить высококлассные консультации действующих бизнесменов и экспертов, участие в конкурсе "Молодой предприниматель России-2018" - для вас. К слову, в отборе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Конкурс состоится 11 и 12 октября 2018 года в г. Барнауле.

Заявки на конкурс принимаются до 5 октября (включительно) 2018 года по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, КГАУ "Краевой дворец молодёжи" и по электронному адресу: mpr22@bk.ru. Контактные телефоны: (3852) 55-94-87, 8-909-507-76-69. Сайт - тыпредприниматель22.рф

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров