Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Островок безопасности появится на улице Энтузиастов в Барнауле

, ИА "Амител"
Объект дорожной инфраструктуры создадут рядом с остановкой "микрорайон Урожайный"

Фото: barnaul.org

Островок безопасности появится на улице Энтузиастов в Барнауле рядом с остановкой "микрорайон Урожайный", сообщает пресс-центр городской администрации.

Работы по обустройству объекта дорожной инфраструктуры в данный момент проводит муниципальный "Автодорстрой".

"По периметру островка безопасности проведено фрезерование асфальтобетонного слоя для последующей установки бортового камня", — отмечают в мэрии.

Участников дорожного движения просят быть внимательными и осторожными, а также обращать внимание на установленные дорожные знаки и выбирать заранее маршрут для объезда участка строительства.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

3.10.2018 14:01
- гость -

не нужен он там

3.10.2018 14:18
- гость -

и на кой чёрт он там нужен?

3.10.2018 14:19
Владимир

Самый главный вопрос - А зачем??? Или кто то запланировал очередные мильены и миольены наших денюшек, для очередной не нужной штуки.
Хожу там каждый день, и не понимаю зачем мне такой островок. Может для устройства дополнительного авто затора вызванного сужением полос в обе стороны.... Зачем???

3.10.2018 14:19
- гость -

едешь себе едешь.. и тут бац

3.10.2018 14:38
- гость -

Зачем он?Вообще-то там две остановки со многими автобусными маршрутами и площадка для конечной.А как известно,автобусы перевозят множество людей,которым приходится переходить дорогу именно в этом месте.)

3.10.2018 14:42
- гость -

нормально там переходится просто по зебре

3.10.2018 15:04
гость

Хорошо работает наша мэрия, там где был нормальный пешеходный переход и нет дтп, надо обязательно сделать так, чтобы было всем не комфортно. Лучше бы возле школ пару лишних светофоров повесили для повышения безопасности. Лишний раз убеждаюсь в никчемности качества кадровой подготовки сотрудников городской администрации.

3.10.2018 16:08
- гость -

Вот там начнут машины биться! Особенно в тёмное время суток.
На малаховские кольца и то до сих пор машины вылетают! А здесь и подавно будут налетать на этот никчёмный островок. Ид.....зм как всегда процветает

3.10.2018 17:31
- гость -

3.10.2018 16:08
- гость -
Налетать на островок??? Биться? Обо что? об воздух?

3.10.2018 21:07
Александр

Зимой снег навалило едет иногородний и бабах. (один из вариантов), а виноватых нет.

4.10.2018 11:26
Данаец

Зачем?
Я живу там неподалеку, уже лет 25 как. И не понимаю - зачем он там нужен. Он там даже вреден и опасен.

Загрузка...