Такие похожие и такие разные: презентация новых автомобилей KIA в Барнауле

Разумные и дерзкие автомобили представят в Барнауле уже в эту субботу

05 октября 2018, 10:33, ИА Амител

Новый KIA Ceed – автомобиль разумный. Автомобиль, созданный приносить радость от каждой поездки. Для тех, кто желает подчеркнуть статус, получая при этом удовольствие от жизни.  Новый KIA Ceed - яркий автомобиль, в котором стиль сочетается с впечатляющей динамикой.

Новый KIA Ceed обращает на себя внимание: решетка радиатора отлично сочетается с LED-фарами! А завораживающие светодиодные ходовые огни в форме кубиков льда, хромированная окантовка стекол и двухцветные 17-дюймовые легкосплавные диски со спортивными шинами Michelin — все это подчеркивает яркий дизайн автомобиля.

Новый KIA Cerato - создан для динамики, восхищает в статике.

KIA Cerato сочетает в себе две абсолютно разных черты — спортивный характер, выраженный в энергоемкой подвеске и мощном отзывчивом двигателе, и комфорт простого и уютного салона. Обтекаемые формы привлекают внимание каждой деталью, а смелый образ этого седана демонстрирует, что для него не существует преград.

Уже 6 октября 2018 года, в 12:00 в официальном дилерском центре KIA автоцентре РЕАЛ пройдет презентация Новых KIA Ceed и Cerato.

В программе:

- занимательные конкурсы и викторины;

- детская анимация;

- гонки на сигвейях;

- незабываемые фотозоны;

- зажигательные выступления от Ольги Грушиной и группы INFINITY;

- вкусные угощения;

- фирменные призы и подарки;

- тест-драйв.

Официальные партнеры мероприятия:

Адрес дилерского центра KIA, автоцентр РЕАЛ:
Правобережный тракт, 29а

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров