Футболисты Кокорин и Мамаев подрались с чиновником в московском ресторане

Компания, в которой находились футболисты, вела себя шумно, и один посетитель сделал им замечание

08 октября 2018, 22:39, ИА Амител

Фото: vse42.ru

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев напали на человека в столичной кофейне. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на Telegram-канал Mash.

Сотрудники заведения предположили, что футболисты находятся под воздействием наркотиков или алкоголя, поскольку вели себя неадекватно. Компания, в которой они находились, вела себе очень шумно, вызвав недовольство посетителей. Один из них сделал замечание, чем вызвал агрессивную реакцию футболистов и их друзей. Сообщается, что Кокорин и Мамаев участвовали в избиении посетителя, в том числе бросая в него стулья. Позднее стало известно, что пострадавший - московский чиновник.

По данным СМИ, игроки избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака. В ведомстве сообщили, что "Денис Пак и директор НАМИ Сергей Гайсин "пострадали в инциденте" в Москве, находятся в медучреждениях", не уточняя детали.

Агентство напоминает, что в десятом туре чемпионата РФ "Зенит" встречался с "Краснодаром" (2:1). По его окончании в РПЛ наступила пауза на матчи сборной. В национальную команду ни Кокорин, ни Мамаев не были вызваны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров