Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вандалы разрисовали граффити стену и асфальт набережной у реки Барнаулки

, ИА "Амител"
Мосту в районе туркластера вновь досталось от неизвестных

Фото: Екатерина Смолихина

Неизвестные люди оставили надписи и рисунок под мостом через Барнаулку, который торжественно был открыт два года назад. Фотографиями с граффити на мосту в центре туркластера поделилась фотокорреспондент Екатерина Смолихина.

Отметим, что это не первый случай, когда мост страдает от действий барнаульских вандалов. Так летом 2017 года от действий злоумышленников пострадали декоративные элементы моста, изготовленные специально для этого объекта на Колыванском камнерезном заводе.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

9.10.2018 12:26
Вячеслав

Пещерные люди и их наскальные надписи

9.10.2018 13:23
Кока-кольщик

Хорошо руки вытер, аж все 10 пальцев отпечатал

9.10.2018 13:25
гость

Поймать , выпороть и заставить отмыть свою мазню .Ну и штраф тыщ 200 , чтобы неповадно было .

9.10.2018 13:33
- гость -

Не, ну ....Ну для вас же делают!

9.10.2018 13:41
- гость -

Еще УГЛИ какие то пол города изгадили. Когда только им задницу надерут.

9.10.2018 13:55
речка Барнаулка

это туристы в туркластер приезжали повеселиться

9.10.2018 13:58
- гость -

Там от Барнаулки нюхнёшь - не такое нарисуешь

9.10.2018 14:02
Злая гостья

Онижедети!

9.10.2018 15:19
- гость -

Дополнили пейзаж, а что не так? Бомжатник там, под мостом, классный выстроили: светло, сухо, летом даже скамейки стоят. И никто особо-то туда не суется погулять, ибо запахи от речки соответствующие, да и не видать там никакой речки-то, только грязь от ушедшей после паводка воды да мусор. Ну и вовсю ширину - глухая бетонная опора, за которой, невидимая глазу, и протекает та самая речка-вонючка. Вот и трупешник там летом выловили... Так что надписи-картинки там - в самый раз, еще удивительно, что так долго их там не было - целых два года!

9.10.2018 16:07
- гость -

Ну как бы хотели Арбат - вот и получайте его..

9.10.2018 16:13
Eugene

9.10.2018 15:19
- гость -

Дома у себя рисуй. Тоже воняет , небось.

9.10.2018 16:16
- гость -

9.10.2018 13:58
- гость -

Кто заставляет? Не ходи , не нюхай, не рисуй.

9.10.2018 16:38
- гость -

Пригласите нормальных профессионалов граффити и сделайте из советской стены современное искусство. Про мусор, грязь и пыль тоже не забывайте.

9.10.2018 16:43
- гость -

Вандал это разрушитель памятников культуры, варвар - а здесь ребята что-то создают - какие же они вандалы?!

9.10.2018 16:51
- гость -

Гостеньки 16.13 и 16.16 - вы, что ли, рисовали? Обиделись они, губки надули... я и так там не хожу, одного раза хватило - после открытия всей этой дорогостоящей лабуды. Так что за меня не переживайте!

9.10.2018 16:54
- гость -

по-моему,красивее чем автомойка на пересечении ползунова с красноармейским.

Загрузка...