Ежегодная встреча: Александр Локтев поздравил пенсионеров Барнаула

Встреча состоялась в Алтайском театре музыкальной комедии

09 октября 2018, 15:00, ИА Амител

5 октября состоялась встреча основателя Фонда социальных проектов Александра Локтева с горожанами, даже после выхода на пенсию занимающими активную гражданскую позицию. Встреча приурочена к традиционно проходящему осенью Месячнику пожилого человека.

Активистов территориального общественного самоуправления пригласили в Алтайский театр музыкальной комедии: на сцене выступала труппа с искрометным водевилем "Беда от нежного сердца" - романтической комедией, способной до слез растрогать как молодых, так и пожилых зрителей.

Напомним, Александр Локтев – известный в Барнауле общественный деятель и, с недавних пор, депутат Барнаульской городской Думы. Часто он лично принимает участие в мероприятиях, организованных фондом. В прошлом году барнаульцы "серебряного" возраста приняли участие в экскурсии по городским храмам. Александр Локтев лично сопровождал участников.

В этот раз Александр Локтев встретился с активистами территориального общественного самоуправления, а после спектакля он и артисты сфотографировались на память с гостями театра.

Источник информации - фонд социальных проектов Александра Локтева. Фотографии Олега Богданова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров