Ресторан "Барнаул" — место для душевных вокальных вечеров

Залогом отличного настроения для тех, кто любит петь, является выбор правильного во всех отношениях караоке

25 октября 2018, 08:01, ИА Амител

Ресторан "Барнаул" по праву является визитной карточкой столицы Алтайского края. Шикарный, изысканный, теплый и уютный.

Запоминающийся интерьер располагает к полному расслаблению и погружению в атмосферу вечера. Несколько залов различной вместимости с аристократичной сервировкой столов позволяют провести мероприятия различного уровня: от узкого семейного торжества до грандиозного корпоратива.

В ресторане "Барнаул" гостя всегда встретят с улыбкой и обеспечат качественным, безупречным обслуживанием высокого уровня. Неравнодушные администраторы, бармены-виртуозы, внимательные и вежливые официанты, повара-мастера кулинарных искусств — это лишь малая часть профессиональной команды, готовой сделать все возможное для вашего неповторимого торжества или просто незабываемого вечера без повода.

Вся эта атмосфера гармонично дополняется техническим оснащением высочайшего уровня. Мощность звука в 30 кВт, великолепные цветовые решения, спецэффекты и лазерное шоу.

Все преимущества заведения теперь дополнены караоке. Каждую пятницу и субботу с 22.00 до 03.00 большой банкетный зал открывает двери для любителей петь. В остальные дни караоке также работает как спецзаказ по предварительному звонку.

В шикарной обстановке можно исполнить любимые зажигательные хиты или же лирические композиции — любая желанная песня под настроение найдется в огромном репертуаре, собранном специально для дорогих посетителей заведения. А профессиональные вокалисты ресторана не только заполнят паузы между песнями в исполнении гостей, но и поддержат их в стремлении звучать максимально гармонично.

Поистине, уникальное караоке с широким диапазоном звучания на площадке претенциозного ресторана — это сочетание сферы развлечений нашего города стоит распробовать только раз, и захочется утопать в этом месте снова и снова.

Ресторан "Барнаул"
Площадь Победы, 3
тел.: 8 (3852) 201-601
Сайт компании
Одноклассники
ВКонтакте 
Твиттер
Фейсбук 
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров