Барнаульцы рассказали о ямах и вздутой плитке на ремонтируемой площади Мира

Ее благоустраивают в рамках проекта "Комфортная городская среда"

10 октября 2018, 13:12, ИА Амител

Жильцы многоквартирных домов по улице Георгия Исакова в Барнауле сообщили о ремонте, который ведется на площади Мира в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". До окончания работ осталось всего чуть более 2-х недель, но барнаульцы отмечают, что строители выполняют работы некачественно и во многих местах плитку приходится переделывать.

Судя по фотографиям, кое-где плитка уже вздулась и на площади образовались ямы. Все работы должны быть завершены к 1 ноября.

Площадь Мира в Барнауле благоустраивают в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". По планам там установят светодинамический фонтан за 5,6 миллиона рублей. Также на площади установят современные световые торшеры, заменят плиточное покрытие, обустроят пешеходные дорожки и проведут дополнительное озеленение.

Согласно контракту между администрацией Барнаула и подрядной организацией "Алтайхимзащита", работы должны завершить до 1 ноября 2018 года. Общие расходы на благоустройство площади Мира превышают 14 миллионов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров