Кокорин проигнорировал требование о явке в полицию

Стражи порядка обещали объявить футболиста в розыск

10 октября 2018, 22:25, ИА Амител

Фото: argumenti.ru

Футболист "Зенита" Александр Кокорин не явился в полицию в указанный срок: МВД установило дедлайн на 18:00. После этого полиция обещала объявить футболиста в федеральный розыск, пишет РБК.

"Уважаемые господа Кокорин и Мамаев! Столичная полиция просит вас до 18:00 явиться в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве для дачи объяснений", — цитирует издание слова пресс-секретаря управления МВД по Москве Юрия Титова.

Отмечается, что второй фигурант дела - игрок "Краснодара" Павел Мамаев - пришел в полицию в 16:40.

Напомним, что ранее полиция ужесточила обвинение против футболистов: заведено уголовное дело по подозрению в хулиганстве.

В понедельник, 8 октября, появилась информация, что Кокорин и Мамаев, а также их знакомые избил в столичном кафе чиновников Минпромторга, а ранее - водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Потерпевшие попали в больницу.

Оба инцидента были записаны на камеры видеонаблюдения. Мамаев и Кокорин еще не комментировали официально обвинения против них. "Краснодар" выразил намерение расторгнуть контракт с Мамаевым, а "Зенит" пока не комментировал произошедшее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров