Гражданская жена Кокорина объяснила поведение мужа

Она отметила, что он испытывал проблемы из-за неучастия в ЧМ

15 октября 2018, 08:23, ИА Амител

Фото: ok-magazine.ru

Футболист клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга Александр Кокорин, которого арестовали по подозрению в хулиганстве и побоях, испытывал психологические проблемы из-за своего неучастия в чемпионате мира по футболу, который в 2018 году проходил в России. Такое мнение высказала гражданская жена спортсмена Дарья Валитова в интервью Первому каналу, передает РИА Новости.

Женщина отметила, что Кокорин и "мухи не обидит", что может подтвердить любой человек из его окружения. Она добавила, что ее супругу было очень тяжело психологически из-за пропуска турнира, к которому он "готовился четыре года". 

"Конечно, это не оправдывает его, потому что это нельзя оправдать", - подчеркнула Валитова.

Она отметила, что все мысли игрока в данный момент связаны с его ребенком, так как эти необдуманные действия могут серьезно повлиять на будущее их сына.

"Я не могу ни на что сейчас обижаться. Я хочу только того, чтобы он был со мной рядом, рядом с нашим ребенком, вышел на свободу", - добавила женщина.

Напомним, ранее появилась информация, что футболистов Кокорина и Павла Мамаева могут пожизненно отстранить от футбола, либо запретят посещать стадион.

Игроков подозревают в избиении двух чиновников Минпромторга в московском кафе, а также водителя ведущей Первого канала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров