Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жириновский заявил о системе С-700, которая "закрывает всю планету"

, ИА "Амител"
Политик "выдал секрет" в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым"

Фото: twimg.com

Глава ЛДПР России, депутат Госдумы Владимир Жириновский в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на минувшей неделе "проговорился", что у РФ якобы есть зенитные ракетные системы ПВО С-500, С-600 и С-700. Об этом пишет РИА Новости.

Так парламентарий прокомментировал передачу С-300 Сирии. Он заявил, что система ПВО вызвала страх у американского союзника — Израиля, поскольку данная система может уничтожить любой военный самолет.

"И американцы боятся, что весь мир увидит, что самая лучшая в мире система ПВО русская С-300. А у нас есть С-400, С-500, С-600 и С-700. Можем всю планету закрыть, и ни один самолет не поднимется в воздух", — цитирует агентство слова депутата.

В зале его заявление встретили смехом, а ведущий попросил "не выдавать все секреты", так как весь мир может узнать о "страшной системе С-1500".

В ответ Жириновский заявил, что С-700 "будет последним среди систем ПВО, поскольку больше никаких ракет не будет в мире". Политик добавил, что данное оружие "перекроет любые пуски во всем мире".


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

15.10.2018 09:25
- гость -

это все фантазии Владимира Вольфовича для его фанатов...
а по факту имеется сбитый Ил-20 с 15 нашими гражданами

15.10.2018 09:46
- гость -

"Знаток", самое смешное что Ил-20 сбил наш древний С-200! Но это же знаьб надо, для этого надо читать, а не писать. С-300ПМ2 (ОБС) отправленные в Сирию имеют скорость ракет в 2 (два раза) выше С-200, да и дальность и теперь уклониться Фы-15,Фы16 будет намного труднее. Да и экипаже говорят (опять ОБС) будут иранские (уже обученные нга С-300. Недаром пиндосы натаскивали у хохлов своих и иврейских летунов в Шумерии. Только укрошумеры пишет, что из 40 пусков с С-300 и Буков (древних, еще дороссийских) просроченных - все были удачными.
Так что наши с амерами и яхудами воевать сами не будут формально - все вопросы к Ирану и Сирии.
Также по факту - полеты исраильских литаков резкосократились, точнее пару дней назад осторожные, далеко от границ Сирии начались.

15.10.2018 10:01
- гость -

Знаток", самое смешное что Ил-20 сбил наш древний С-200

Тебе смешно??

15.10.2018 10:50
Unknown

15.10.2018 09:46
- гость -
А мне вот что интересно: российские друзья, российской ракетой, сбили российский самолет. А виноваты при этом почему-то евреи.

И да, евреи сейчас аккуратно изучают обстановку, никуда не торопясь. Лучше переоценить врага, чем недооценить. Бравада обычно выходит боком - только по счастливой случайности оба члена экипажа F-16, сбитого той же самой древней С-200, остались живы. А виной всему бравада, желание наколотить побольше фрагов, и несвоевременное выполнение противоракетного маневра.

15.10.2018 10:53
Unknown

Кстати вспоминаются речи того же Жириновского, из обращения к Бушу в январе 2003-го:
"Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не Германия, это не Афганистан. Джордж, твоих солдат здесь порвут на части. 250 тысяч отборных солдат Ирака! Они все разнесут. Они всю пустыню пройдут на один час! Они взорвут все твои эсминцы, всех твоих журналистов, дипломатов. Джордж, ты ковбой."
Как в воду глядел Вольфыч! Порвали, порвали. Только с точностью до наоборот.

Еще он что-то про сдвиг земной оси вещал...

15.10.2018 11:47
Unknownу

тебя все "вставляет" любое упоминание от сшп!
вас двое здесь ты и да убогий тесленко . которые молятся на пиндостан.
продолжай дальше мастру-ть на птичку

15.10.2018 12:04
Unknown

15.10.2018 11:47
Кирдык вам скоро, ватаны.
А по сабжу можешь что-нибудь прошелестеть, полужесткокрылое?

15.10.2018 12:16
- гость -

когда скоро то пуцтреот киевский?! голову натерло кастрюлей!!
ты лапши побольше науши намотай кастрюля и слезет... с предмета которым ты ещ.!.

15.10.2018 12:33
- гость -

а по сабжу неизвестное (незнакомое) науке членистоногое что твой кумир маккеин что жирик что ты с опозисионером тесленкой пришибленные на голову падали с люльки часто и высоко.

15.10.2018 14:12
Unknown

15.10.2018 12:16
- гость -
когда скоро то пуцтреот киевский?!
---
Я же не бабка Ванга, чтобы точную дату предсказать. Но уже невооруженным глазом видно, что вы быстро, решительно несетесь к закономерному финалу.

А у тебя фантазии совсем нет. Что, городов, кроме Киева, даже вообразить не можешь? Зря я тебя причислил к семейству полужесткокрылых - тебе даже до их мыслительных способностей далеко, одноклеточное.
ЗЫ: а вообще, меня радуют те искренние чувства, которые сейчас питают друг к другу русские и украинцы. Это тоже - один из признаков.

15.10.2018 16:21
- гость -

Россияне не должны питать ложную любовь к украинцам, которые были нам когда то братьями, но которые продались как последние дешовки и теперь скачут как оголтелые. Тем же украинцам которые настроены дружелюбно Россия дает заработать, хотя лично я этого не одобряю.
Надо с них виддео запись брать о том что они любят Россию, а потом разрешать работать тут.

15.10.2018 17:40
- гость -

Unknown это= инфузория туфелька. класс наитупейших простых одноклеточных. с полным отсутствием головного мозга ,у которых спинной мозг отвечает только за прыжки в кастрюлях.

15.10.2018 18:38
- гость -

-янки уже лазерами ракеты сбивают,

а летать предпочитают на российских.

15.10.2018 19:23
- гость -


15.10.2018 18:38
- гость -
через год в распоряжении США будет парк космических кораблей, состоящий как минимум из грузовых Dragon и Cygnus, пилотируемых околоземных Dragon V2 и CST-100, а также лунно-марсианского Orion (его тоже можно использовать для полетов к МКС, но нецелесообразно — слишком дорого). Это обеспечит независимость США от российских «Союзов» и их готовящейся замены — кораблей «Федерация»

15.10.2018 21:36
- гость -

15.10.2018 19:23
- гость -

Обозначьтесь пожалуйста. А то давненько такие Оракулы на данном ресурсе не появлялись. Ну еще и для того обозначьтесь, чтобы потом, в случае несбычи прогноза, вас можно было носом в "кучку" натыкать.

Загрузка...