Ищи работу, или Барнаульцев научат составлять резюме на ярмарке вакансий

Как сообщают организаторы, соискатели могут найти работу в ведущших предприятяих города и края

16 октября 2018, 09:52, ИА Амител

В Барнауле 16 октября состоится ярмарка вакансий. На центральной площадке в Барнауле она пройдет в формате биржи деловых контактов "Работа+", сообщает официальный сайт городской администрации.

Все желающие смогут проконсультироваться по вопросам труда и занятости. Кроме того у соискателей будет возможность пообщаться с представителями ведущих предприятий города и края, кто заинтересован в новых работниках. Вакансии представят около 70 работодателей.

Для тех, кто хочет трудоустроиться в другой местности, организуют работу сектора "Межрегиональный ресурсный центр". Кроме того в режиме онлайн пройдет видеособеседование по трудоустройству соискателей из районов и городов Алтайского края.

Профессионалы с успешным трудовым опытом по специальности смогут подать свои данные в краевой банк высококвалифицированных работников.

Также на ярмарке пройдут тематические мастер-классы от психологов-профконсультантов. Например, "Как составить резюме" и "Эффективное собеседование - успешное трудоустройство". Можно будут получить индивидуальную консультацию профконсультанта и пройти экспресс-тестирование.

Ярмарка вакансий для соискателей пройдет в ТРЦ "Пионер" (пр-кт Ленина, 102в, 3-й этаж, левое крыло) с 10.00 до 17.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров