Боярский сравнил Кокорина с Д'Артаньяном

При этом актер подчеркнул, что не пытается оправдать футболиста

16 октября 2018, 12:14, ИА Амител

Фото: twimg.com

Известный актер и преданный фанат "Зенита" Михаил Боярский прокомментировал скандал вокруг нападающего клуба Александра Кокорина. Артист сравнил футболиста с героем романов Александра Дюма мушкетером Д’Артаньяном, пишут "Известия".

Также Боярский добавил, что Кокорин еще молод и судить его нужно по игре на поле, а не действиям за пределами.

"Многие из нас, когда были молодыми, куролесили. Футболиста надо судить по его игре на поле. Кокорин впереди всех. Рядовая история, бытовуха. Если бы мы все жили под видеокамерами, никто бы из тюрем не вылезал", –– цитирует издание слова Боярского, произнесенные в интервью "Советскому спорту".

Также актер задался вопросом, мог бы известный мушкетер повести себя так, как Кокорин в кафе. "Я напомню, что герои Дюма отрубили голову женщине. Д'Артаньян наставлял рога мужу Констанции, обманом овладел Миледи. По современным меркам это поведение уголовников-рецидивистов. Они (мушкетеры. — Ред.) закалывали по пять человек в день. Это вам не табуретом по голове", –– добавил артист.

При этом Боярский отметил, что не пытается оправдать поведение Кокорина, и игрок должен получить заслуженное наказание.

Напомним, 8 октября Кокорин с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым устроили потасовку в московском кафе, избив двух чиновников Минпромторга. Перед этим они атаковали водителя ведущей Первого канала. Полицейские возбудили дело по факту хулиганства и побоев. Футболисты арестованы до 8 декабря.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров