Легенда русского шансона спел для алтайских заключенных

Владимир Ждамиров исполнил в ИК №3 свои лучшие хиты

16 октября 2018, 17:41, ИА Амител

Фото: пресс-служба УФСИН по Алтайскому краю

Известный исполнитель в жанре шансона Владимир Ждамиров выступил с концертом в исправительной колонии №3 Алтайского края. Концерт состоялся при поддержке общественного совета при УФСИН РФ по Алтайскому краю.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, для осужденных исправительной колонии №3  Владимир Ждамиров исполнил около 20 песен.

По словам председателя Общественного совета при УФСИН по проблемам деятельности УИС Елены Трудоношиной, встреча с Владимиром Ждамировым была организована в рамках культурного просвещения осужденных.

Концерт проходил под открытым небом. На плацу исправительного учреждения установили сцену, перед которой собралось порядка 1000 осужденных. Владимир Ждамиров исполнил собравшимся свои новые песни и полюбившиеся хиты.

В конце выступления музыкант поблагодарил руководство колонии и Общественный совет за предоставленную ему возможность выступить в исправительном учреждении.

Стоит отметить, что Владимир Ждамиров уже неоднократно посещал учреждения УИС Алтайского края с концертами. Музыкант говорит, что осужденные – это самая благодарная публика.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров