"Бог не Тимошка": барнаульский священник прокомментировал резонансное ДТП

Александр Микушин уверен, что виновник понесет серьезное наказание

18 октября 2018, 06:51, ИА Амител

Известный барнаульский священник Александр Микушин уверен, что виновник резонансного ДТП в центре города с тремя погибшими понесет наказание и получит реальный срок. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети.

"Какая трагедия! Страшная авария на проспекте Ленина.Царство небесное и вечный покой даруй, Господи, девушке и двум ангелочкам. Мужчинам скорейшего выздоровления. Виновнику аварии, горе-бизнесмену, скорее всего, дадут поселение, а через некоторое время выйдет на свободу по условно-досрочному освобождению.... Хотя, Кокорин и Мамаев очень надеялись на свой статус, деньги и славу, ан нет. Бог не Тимошка, видит немножко! Посмотрим, что скажет наше правосудие", - отметил священник.

Напомним, смертельное ДТП произошло ночью 15 октября в Барнауле на проспекте Ленина, 23. Расследование уголовного дела по факту аварии, в результате которой погибли молодая женщина и два несовершеннолетних ребенка трех и пяти лет, поставлено на контроль руководства Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Против водителя Александра Р., который находился в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело. Он задержан до 15 декабря.

Читайте также в сюжете: Смертельное ДТП в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров