Кокорину и Мамаеву предъявили обвинения в хулиганстве и побоях

Материалы дел объединили в одно производство для всестороннего расследования

18 октября 2018, 23:44, ИА Амител

Фото: novostionline.xyz
Фото: novostionline.xyz

Следователи московского главка МВД предъявили обвинения Павлу Мамаеву, Александру Кокорину и его брату Кириллу, а также четвертому соучастнику преступления, сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на начальника Управления информации и общественных связей Юрия Титова.

В настоящее время Александру Кокорину, Павлу Мамаеву и их соучастнику предъявили обвинения по двум преступлениям, предусмотренным статьями "Побои" и "Хулиганство". Кирилла Кокорина обвинили в трех преступлениях по тем же статьям.

Уголовное дело по статье "Побои" возбудили в четверг, 18 октября, по факту избиения одного из потерпевших в кафе на Большой Никитской улице. Материалы дел объединили в одно производство для всестороннего расследования.

Павел Мамаев вместе с Александром Кокориным и его братом Кириллом 8 октября избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой около гостиницы "Пекин" в центре Москвы. После этого в кафе они напали на чиновника Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и руководителя Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института "НАМИ" Сергея Гайсина. 11 октября Тверской суд Москвы арестовал всех фигурантов возбужденного уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров