Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин заявил, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай

, ИА "Амител"
Он подчеркнул, что применение подобного оружия станет всемирной катастрофой
Фото: rsport.ria.ru

Фото: rsport.ria.ru

Президент России Владимир Путин на заседании клуба "Валдай" в Сочи заявил, что те, кто применит ядерное оружие против России, "просто сдохнут", а россияне попадут в рай, сообщает RT.

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", — сказал Путин.

Он подчеркнул, что применение подобного оружия станет всемирной катастрофой, и Россия не может являться ее инициатором.

"Конечно, это катастрофа всемирная, но мы не можем быть инициаторами этой катастрофы, потому что у нас нет превентивного удара", — отметил Путин.

Он также уточнил, что российский ответ может произойти только в том случае, если кто-то нанесет ядерный удар по территории страны: "Когда мы убеждаемся — а это все происходит в течение нескольких секунд, что атака идет на территорию России, — только после этого мы наносим ответный удар".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

19.10.2018 09:14
- гость -

Маразм крепчал...

19.10.2018 09:17
месный

ну допустим если рай всётаки есть, то значит и ад есть исходя из этого и того чё пЫня натворил для него там специальный отдельный котёл будет

19.10.2018 09:18
- гость -

Видать пить нельзя.

19.10.2018 09:18
- гость -

19.10.2018 09:14
- гость -

Ну почему сразу маразм, просто готовимся к войне и морально в том числе...

19.10.2018 09:34
- гость -

Если говорить о нас - то мы - не они. Мы уже жертва агрессии и станем дважды мучениками: от политики Его Превосходительства в социальной сфере и от внешнего супостата. (c)

19.10.2018 09:39
Дядька

Я, лично, не хочу с ними в рай, да и в ад тоже, лучше здесь пожить.

19.10.2018 09:43
- гость -

"За сырьевую империю, в которой командуют такие, как Путин миллиардеры, обокравшие трудовой народ не просто на годы жизни (пенсионная реформа), на заводы (приватизация), а укравшие вообще то будущее, которое строили в СССР почти век - за такое отечество никто кроме наёмников гибнуть не будет."
Д.Ч. (с)

19.10.2018 09:44
- гость -

Совсем крыша поехала.

19.10.2018 09:48
- гость -

Рассуждает Он правильно, народ попадет в рай. Куда попадут олигархи и большинство чиновников это другой вопрос.
Местный, каждому по вере его. Так что вы попате в ничто.

19.10.2018 09:52
- гость -

Вообще-то пиндосы в своё время уже сбрасывали ядерные бомбы на мирные города умертвив сотни тысяч гражданских-женщин,детей,стариков.Пиндосы чётко мыслили и правильно поступили?

19.10.2018 09:58
- гость -

Дядька,ты упустил, с чего это начнётся.Но всё равно в раю будешь вместе с Путиным нектар попивать.И нектар тот никто проверять не будет.

19.10.2018 10:02
- гость -

А при чем тут япония? Они не сумели дать ответ, а у нас ответка неизбежна, автоматизирована....

19.10.2018 10:03
- гость -

Ну, спасибо хоть на этом! В рай так в рай

19.10.2018 10:05
- гость -

страной правит явный сумасшедший

19.10.2018 10:06
АБОРИГЕН

Как достала эта риторика и бряцание. И это первое лицо государства! Да он больной, выживший из ума старик.

19.10.2018 10:07
майор

Пендосы, а вернее хозяева пендосов которые в 1945 году установили в мире систему ограбления всех долларом, испытывают сейчас определенные трудности
Их система не работает а убрать ее они уже не могут
Отсюда вывод - глобальный термоядерный удар по остальным всем атомным старьем что лежит на пентагоновских складах
А потом оставшимся в живых продажа воздуха, воды и гнилых сухарей и валсть господина над ними. Рабовладельчество
Заманчиво правда? Удар (по России разумеется) должен был состояться уже как года полтора назад. НО
Крым пока отрезал им эту возможность нанести удар ракетами с запада
Пендосы сейчас подомнут казахстан, таджикистан или узбекистан и туда будут пялдить ядерные установки запуска и будут выводить установки запуска на орбитальные спутники
Им нужен год-два для этого. Потом пуск. Предлога не надо - молниеносная война
Путин знает об их планах отсюда и такие разговоры

19.10.2018 10:21
Гость

Звонили из рая, казали: "не, кобзон был последним, этого себе оставьте"

19.10.2018 10:22
гость

дедушку на предмет вменяемости, то кто нибудь хоть проверяет?

19.10.2018 10:25
- гость -

Когда стрельнут по России, Путина и его своры здесь не будет, к тому времени они спрячутся там, где спрятано народное золотишко. Так что в рай мы полетим одни. А путин со своими дружками-ворами ещё поживёт.

19.10.2018 10:27
гость

А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым, которые уйдут в "рай" с ввп...

19.10.2018 10:38
гость

Во как всё повернулось! В СССР нам всем обещали, что скоро будем жить при коммунизме, а сейчас обещают прямое попадание в рай.

19.10.2018 10:43
- гость -

А налицо слияние Путина с РПЦ .

19.10.2018 10:46
-гость-

как бы с Раем не получилось, как с 25 млн. рабочих мест

19.10.2018 10:51
- гость -

Мы все (народ)) уже при жизни такой святые великомученники

19.10.2018 11:13
Дюша Метёлкин

2
19.10.2018 09:52
- гость -

Вы не поверите, но мой дед, который прошел 3 войны (финскую, ВОВ и советско-японскую, которая, кстати, юридически до сих пор не окончена) рассказывал, как они в войсках "радовались" американским атомным бомбам, как кощунственно это не звучало бы... причина банальна до невозможности - нашими войсками командовал "легендарный" Жуков, который уж очень любил выигрывать сражения заваливая их "пушечным мясом" (зати, типа, не проиграл ни одного сражения), и которого рядовые солдаты, мягко говоря, совсем за это не жаловали. так что если бы не пиндосы - хз, сколько бы наших солдат там положили....

19.10.2018 11:25
- гость -

Царь совсем ку-ку

19.10.2018 11:27
гость

Ох, ну успокоил, теперь мы все сидим довольные, не боимся войны, ведь попадем то мы в рай.

19.10.2018 11:32
Дюше

Охотно верю.Думаю,миллионы арабов радовались событиям 11 сентября.Но и тут разница есть-детей в тех двух небоскрёбах не было.

19.10.2018 11:50
- гость -

Наш МИД сделал официальное заявление о том, что американцы обманывают Россию при отчете об исполнении ДСНВ-3. Это крайне серьезно, это означает, что американцы вместо утилизации носителей и ЯБ их складируют и не допускают наших инспекторов к контролю. При такой политике САСШ смысл в данном договоре теряется. Мы в шаге от серьезного конфликта, который легко может перерасти в ядерную войну и это надо понимать. Преимущества в этой войне у американцев не будет, да и победитель будет ли вообще?
Так что наш президент понимает, что говорит.
Обращать внимание на вопли укрошумеров здесь на сайте не стоит, у них работа такая. Лично я слышал еще в 2008 году, что страна готовится к серьезному локальному конфликту в Азии в 2015. Не верил умным людям, а зря. Теперь верю тем, кто говорил - американцы уважают только силу и ничего другого. Только крепкие ВС,
ВМС, ВКС и РВСН дадут мир нашей планете.

19.10.2018 11:51
- гость -

Кто ж ему поверит, он же ничего из обещанного не исполнил.

19.10.2018 11:52
- гость -

Табакерка..

19.10.2018 11:55
- гость -

Яхты 10 российских олигархов дороже, чем весь флот ВМС РФ.

19.10.2018 12:04
- гость -


19.10.2018 11:13
Дюша Метёлкин
О вашем деде, даже вы с трудом вспоминаете, а о Жукове весь мир помнит. Нашел тут специалиста по тактике ведения войн. По вашим словам получается он у вас лентяй и трус.Он готов уничтожить города с мирными жителями и детьми, лишь бы не идти и не рисковать своей шкурой. Не удивлюсь, если все 3 войны ваш дед писарем при штабе был, а войну 2 раза на картинке видел.
Ах да, к Японии Жуков не имеет ни какого отношение. Маршал Василевский так командовал.

19.10.2018 12:33
- гость -

Россияне в случае ядерной войны попадут в рай. Сам отсидится в бункере, где можно годами жить.

19.10.2018 12:46
- гость -

если все 3 войны ваш дед писарем при штабе был, а войну 2 раза на картинке видел

Ну да, все солдаты писарями были, а воевали только командиры во главе с Жуковым. Они и в братских могилах лежат. Кстати, Жуков самолично расстреливал солдат, которых бросал в пекло, а некоторые из них боялись вот туда лезть, понимая, что погибнут 146%.

19.10.2018 12:47
Дюша Метёлкин

2
19.10.2018 12:04
- гость -

ну, во-первых не Вам оценивать моего деда-танкиста, имеющего 3 боевых ранения (из которых 2 - тяжелые).
а во-вторых, дела у Василевского шли не очень, пиндосы продвигались быстрее, и у Сталина уже были идеи направить туда Жукова, который как раз освобождался в Германии от командования оккупационной группой СССР, и в войсках об этом уже было известно..

з.ы.
....... Жукова помнит "весь мир"... почитайте мемуары его однополчан, а не смотрите "Первый канал" и "Россия 1". командир, который затыкал все дыры безоружными мальчишками - "специалист по ведению войн".... нда.......... промыли Вам мозг зачетно!

19.10.2018 13:32
- гость -

12.46
Фамилии расстрелянных сообщите или закройте поганый рот чтобы не чернить наших предков.

19.10.2018 13:52
Наталья

Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют

Какие хорошие слова!!!!! А будущих пенсионеров тоже можно отнести к жертвам?

19.10.2018 13:57
гость

Думаю проблема в том, что 99 % американцев абсолютно уверены, что у РФ никакого ядерного оружия нет и могут попробовать проверить есть или нет. А вдруг окажется что есть, они и правда даже раскаяться в своей ошибки не успеют. Обидно, что цивилизация, которая существует миллионы лет, закончит существование так, по ошибке. Или натовский генерал нажмет кнопку и нечаянно вся процедура перестраховки не сработает или вообще сбой в электронике произойдет, тоже будет по ошибке

19.10.2018 14:06
- гость -


19.10.2018 12:47
Дюша Метёлкин

Это верно. Астафьев называл его браконьером русского народа. Бравировал, что его солдаты идут по полю так будто оно не заминировано.

19.10.2018 15:34
Владимир

Что Вы все передергиваете? Столько комментаторов и не вспомните что он сказал- не дословно- у нас типа политика ответного ядерного удара- если по нам ударят- наше ПВО типа просчитает куда нанесен удар за секунды и в ответку- только в ответку дадим- но удар то ядерный значит всем конец и типа мы не агрессоры значит типа нам рай- но это уже конечно фантазии.Но конец-то будет реально и не мы начнем- а токо ответим.

19.10.2018 16:49
- гость -

19.10.2018 13:32
- гость -
12.46
Фамилии расстрелянных сообщите или закройте поганый рот чтобы не чернить наших предков.

Ты свои поганые мозги включи, если они есть, конечно. И читай то, что пишут свидетели тех событий, а не то что киселёв брякает за деньги на строительсво дачи. Предки у него. Доносы твои предки катали, по твоей генетической дурости видно.

19.10.2018 16:49
- гость -

Господа сетевые хомяки и прочие тролли, не переживайте вы так,Президент же сказал "мы попадём в рай". А поскольку вы себя ни с ним,ни с Россией, ни с православием не ассоциируете, то вы просто сдохнете. Тем более что по-вашему рая нет. Чего так возбуждаться.

19.10.2018 17:26
- гость -

Спасибо, успокоил!

19.10.2018 18:29
- гость -

Пущай отправляется в рай хоть сейчас, коль сильно надо. А мне ещё здесь хочется погрешить-побарагозить, в аду наверняка для меня тёплое местечко приготовлено!

19.10.2018 19:35
911tm

19.10.2018 13:57
гость
Обидно, что цивилизация, которая существует миллионы лет, закончит существование так, по ошибке.

Цивилизация не существует миллион лет, от силы 300. Со времени предыдущего апокалипсиса. Сейчас наступает очередной, и к этому нас готовят.

Загрузка...