Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Минфин: Россия в этом году заработает в разы больше, чем ожидалось

, ИА "Амител"
Бюджет заработает на 1,869 триллиона рублей больше
Фото: inkazan.ru

Фото: inkazan.ru

Министерство финансов России повысило прогноз по профициту бюджета на этот год в несколько раз — до 2,139 трлн рублей, сообщается на сайте проектов нормативных правовых актов.

В проекте поправок в закон о федеральном бюджете на 2018 год и на период 2019-2020 годов сказано, что объем доходов бюджета на этот год повышен по сравнению с тем законом, который действителен сейчас.

Бюджет заработает на 1,869 триллиона рублей больше, чем полагали чиновники. Сумма увеличится с 17,073 триллиона рублей до 18,942 триллиона.

Расходы тоже вырастут. Вместо планируемых трат размером в 16,591 триллиона рублей, будет потрачено 16,803 триллиона рублей (на 212 миллиардов рублей больше, чем ожидалось).

В итоге профицит федерального бюджета увеличится до 2,139 триллиона рублей с 481,741 миллиарда рублей, заявили в Минфине.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

19.10.2018 10:09
- гость -

все-таки не зря пенсионный возраст повышали...

19.10.2018 10:18
- гость -

Значит надо будет населению "затянуть пояса"...

19.10.2018 10:19
- гость -

Ура,есть что стырить путинской своре.

19.10.2018 10:28
- гость -

истинные, патриоты, РАСИЯНЕ разбогатеют (михельсоны, фридманы, усмановы алекперовы, вексельберги и т.д.)))

19.10.2018 10:43
- гость -

Ну значит теперь есть деньги для строительства моста на ДВ и скоростной ЖД до чечни...

19.10.2018 11:30
Друк

"истинные, патриоты, РАСИЯНЕ разбогатеют (михельсоны, фридманы, усмановы алекперовы, вексельберги и т.д.)))"
ты лучше переживай за себя, вас грабит Порошенко и Ко, а ты все о России думаешь.

19.10.2018 11:39
Мимопроходящий

То, что доходы увеличатся, это хорошо. Но вот за счет каких статей повысятся? Надеюсь не за счет углеводородов! Тема не раскрыта!

19.10.2018 12:25
- гость -

"ты лучше переживай за себя, вас грабит Порошенко и Ко, а ты все о России думаешь" причем тут порошенко и ко? xD Друх ты что то белены обокушался? )))

19.10.2018 12:36
- гость -


19.10.2018 11:30
Друк

ты сайты перепутал, это не рашутудэй, там у всех по украине пуканы рвет

19.10.2018 15:18
Гонец из Пензы

"Россия в этом году заработает в разы больше, чем ожидалось"
==========
а большинство россиян меньше
видимо потому, что "Россия" беззастенчиво чистит карманы россиян.

Загрузка...