Юбилейный "Забег младенцев" пройдет в Барнауле в эту субботу

Юные спортсмены на скорость будут преодолевать дистанцию 5 метров

19 октября 2018, 12:00, ИА Амител

Самые младшие участники забега будут преодолевать дистанцию ползком, а более старшие легкоатлеты — бегом и через "препятствия".

Все участники получат памятные подарки и дипломы. Обязательно всем достанутся воздушные шары, а победителям — спортивные награды: медали за 1,2,3 места в "пятерках", кубки, грамоты и ценные призы.

Помимо основных подарков, традиционно в каждой возрастной категории вручаются призы за лучший костюм участника, самую яркую группу поддержки и самую необычную приманку.

Всех гостей праздника ждет веселая семейная шоу-программа, игровая зона для малышей, интерактивные площадки для детей всех возрастов, а также приятные сюрпризы в честь юбилейного Забега. Организаторы обещают море веселья для участников и гостей. Приятным бонусом будет профессиональная фотосъемка у ярких и стильных фотозон, розыгрыши ценных призов среди участников 

Отчеты со всех Забегов можно будет посмотреть по ссылке.

Все публикации можно найти по главным хештегам Забега #забегмладенцев #забегмладенцевбарнаул #зм22.

А после веселого мероприятия можно будет заглянуть на третий этаж торгового центра и найти для своих малышей много качественных и красивых вещей. Товары для самых маленьких и деток постарше ждут вас в "Детском мире", отделе "Саша", "Республика KIDS", "Familia", "Кроха", "Стрекоза", "Мадагаскар", а также в отделах любимых брендов "INCITI KIDS", "H&M", "SELA" на втором этаже торгового центра.

Юбилейный 20-й краевой Забег младенцев для детей 0-2 лет состоится 20 октября 2018 года с 15:00 до 20:00 
ТРЦ "Пионер"
пр-т Ленина, 102в, 4 этаж, фуд-корт
Сайт ТРЦ Пионер 
ВК
Инстаграм
ОК

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров