Обвиняемый в резонансном ДТП в Барнауле ликвидирует одну из своих компаний

Бизнесмен, которого обвиняют в страшном ДТП запустил ликвидацию ООО "Алтайская энергетическая компания"

19 октября 2018, 15:19, ИА Амител

Фото: wccg.ru
Фото: wccg.ru

Александр Руденко, в отношении которого заведено уголовное дело из-за ДТП в центре Барнаула, унесшего жизни молодой женщины и двух маленьких детей, ликвидирует одну из своих компаний. Об этом сообщает "Интерфакс-Сибирь".

"По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", решение о процедуре прекращения деятельности компании было принято 16 октября — на следующий день после ДТП. При этом Александр Руденко, которому в уставном капитале ООО принадлежит треть долей, назначен его ликвидатором", — пишет издание.

Также бизнесмен владеет 50% в ООО "АЭК" и 33,3% в ООО "АЭК-Нефтепродукт".

Напомним, ДТП произошло вечером 15 октября. Александр Р. ехал на BMW X6, на красный свет светофора выехал на перекресток Ленина-Анатолия и допустил наезд на Renault Scenic. На месте погибли 34-летняя женщина и две девочки трех и пяти лет. Двое мужчин, также находившихся в Рено, сейчас в больнице.

В отношении Р. возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"). По решению суда, он отправлен в СИЗО на два месяца.

В Сеть выложили резонансное ДТП в Барнауле с участием BMW X6

В аварии три человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы

Читайте также в сюжете: Смертельное ДТП в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров