Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти Британии не нашли доказательств "российского вмешательства"

, ИА "Амител"
Ранее предполагалось, что Москва якобы могла повлиять на ход агитационной кампании по Brexit

Фото: wallhere.com

Правительство Великобритании подтвердило, что не располагает доказательствами успешного вмешательства РФ в демократические процессы страны. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на ответ кабмина на запрос Комитета британского парламента по вопросам культуры, СМИ, спорта и цифровых технологий.

Ранее британский премьер Тереза Мэй заявляла, что РФ "пытается использовать информацию как оружие, задействуя государственные СМИ, чтобы распространять ложную информацию и фотографии, обработанные в фотошопе, в попытке посеять рознь на Западе и подорвать наши институты". Однако правительство заявило, что "не видело доказательств успешного использования дезинформации иностранными игроками, включая РФ, для оказания влияния на демократические процессы в Великобритании".

Ранее ряд местных политиков заявляли, что Москва якобы могла оказать влияние на ход агитационной кампании к референдуму 2016 года о выходе Британии из Евросоюза. При этом никаких серьезных улик приведено не было, а в ноябре прошлого года сама Мэй призналась, что у нее нет таких доказательств.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

23.10.2018 11:06
Гость

Однако, хайли-лайкли, блин, значит, вмешивались.

23.10.2018 11:12
- гость -

-Вы чувствуете,что кто-то влияет на демократические процессы у нас в стране?
-Нет,ничего такого не чувствую?А вы?
-И я не чувствую.

23.10.2018 11:20
- гость -

В деревня на околице залаяла собака.Её лай подхватили собачки из других дворов.Что случилось?Просто двое людей прошли возле одной ограды.Так и высокая европейская политика в "деле скрипалей".Одно гавканье,а по-человечески объяснить никто ничего не может.Да и не собирается )

23.10.2018 11:37
- гость -


23.10.2018 11:20
- гость -
мда уж, как с чепигой-мишкиным ни в одной стране власть так не обосралась
взяты десятки интервью у соседей и одноклассников, подтверждающие грушность травителей-хироев.
рассекречены 700 агентов гэбухи прямо по серии паспортов и регистрации в штабе гру.
они там даже свои джипы регистрировали. это верх тупости! гомосеки, что с них взять...

23.10.2018 11:45
- гость -

брехай дальше ... серии паспортов,интервью одноклассников и джипы говорят об их причастности к отравлению скрипаля и его дочки ))))

23.10.2018 11:57
- гость -

- Когда я услышал крики на болоте, очень испугался за него. Вы ничего не слышали кроме криков? Ватсон: – Нет. А вы? Стэплтон: – Нет, я тоже ничего.

23.10.2018 12:14
- гость -

23.10.2018 11:20
- гость -
мда уж, как с чепигой-мишкиным ни в одной стране власть так не обосралась
взяты десятки интервью у соседей и одноклассников, подтверждающие грушность травителей-хироев.
рассекречены 700 агентов гэбухи прямо по серии паспортов и регистрации в штабе гру.
они там даже свои джипы регистрировали. это верх тупости! гомосеки, что

соглашусь с тобой обосрались власти мелкобритании и с соседями и однокласниками !

23.10.2018 12:15
- гость -


23.10.2018 11:45
- гость -
об отравлении говорят видео с ними у дома скрипаля на заправке, слежка ими в Чехии за скрипалём три года назад, следы новичка в номере, бегство из Британии сразу после отравления, двойной комплект авиабилетов, а также то, что вопреки словам пыни они оказались не "обычными туристами", а тайными героями России и полковниками ГРУ.

23.10.2018 12:21
гость

Богатая Британия проголосовала за Брексит, чтобы не кормить более бедные страны в ЕС. То есть Британии, в перспективе, это выгодно. Зачем РФ делать, чтобы Британии было выгодно?

23.10.2018 12:32
- гость -


23.10.2018 12:21
гость
это же очевидно - чтобы ослабить ЕС. разделяй и властвуй.

23.10.2018 12:41
- гость -

23.10.2018 12:15
- гость -

А в Чехии три года записи с камер хранились? Или есть какие-то доказательства слежки (например показания свидетелей, мол я, такойто-такойтович самолично видел двух кгбшников, следующих в пяти метрах за Скрипалями и лица запомнил на всю жизнь)? И, похоже в России в ГРУ очень мало людей, раз два человека целых три года следят за Скрипалями. А об их уровне говорит то, что за это время так предателей и замочить не смогли. Совсем в наших спецслужбах не осталось нормальных кадров. Только я удивляюсь как они умудрились отпечатков не оставить, или в британии такие же лохи работают.

23.10.2018 13:04
гость

23.10.2018 12:32
- гость -

Вообще не очевидно, разделяется ЕС, но усиливается Британия, более агрессивная к РФ по сравнению с ЕС. В ЕС ее агрессивная риторика ослаблялась бы некоторыми другими членами, которым выгодно иметь экономику с РФ. А теперь ее ничего не держит, она, кстати и развернулась по полной. Поэтому РФ пофиг в ЕС Британия или за ЕС

23.10.2018 15:38
- гость -

гость -
мда уж, как с чепигой-мишкиным ни в одной стране власть так не обосралась
взяты десятки интервью у соседей и одноклассников, подтверждающие грушность травителей-хироев.
рассекречены 700 агентов гэбухи прямо по серии паспортов и регистрации в штабе гру.
они там даже свои джипы регистрировали. это верх тупости! гомосеки, что с них взять

телевизор не врет(ентернет тоже)
смотри дальше бодягу и пропаганду.

23.10.2018 16:16
Гонец из Пензы

"Правительство Великобритании подтвердило, что не располагает доказательствами успешного вмешательства РФ в демократические процессы страны. "
=============
тут ключевое слово "успешного".
скрипаля пытались убрать, но безуспешно

24.10.2018 09:06
- гость -

скрипаля пытались убрать, но безуспешно
=============

Наоборот успешно. Скрипаль дал интервью, где сказал, что Крым правильно вернулся в Россию и не верит, что его отравила российская власть. Куда уж успешней. У Британии получилось безуспешно. Так что Британия опять соврамши

24.10.2018 14:23
жертве пропоганды из темз

-смотри дальше свой правильный зомбоящик.

Загрузка...