Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидец: пятиклассника сбили рядом с барнаульской школой

, ИА "Амител"
Инцидент произошел утром 25 октября рядом со школой №132

Фото: jacobyandmeyers.com

Ученик пятого класса пострадал в результате наезда автомобиля утром в четверг, 25 октября, в Барнауле, сообщил порталу Amic.ru наш читатель.

По словам собеседника, инцидент случился рядом со школой № 132, расположенной на улице Балтийской.

В городской ГИБДД порталу Amic.ru подтвердили факт ДТП, отметив, что ребенка доставили в травмпункт для оказания медицинской помощи.

Подробности инцидента в Госавтоинспекции обещали сообщить позже.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

25.10.2018 10:19
гость

да это чтож е такое в нашем колхозе твороться! одни негативные новости!

25.10.2018 10:50
- гость -

вчера 4 сбили. нервные все стали. и пешики и водятлы. наверно денег мало, санкции и рубль падает.

25.10.2018 10:53
- гость -

У школы 132 просто необходимо поставить знак запрещающий парковку, утром не возможно там даже выехать со двора, родители готовы везти на автомобиле своих детей до крыльца школы в буквальном смысле, паркуются даже на пешеходной дорожке ведущей непосредственно в школу

25.10.2018 10:56
- гость -

Да, печально все это, а еще гололеда нет, сейчас начнется страшно подумать что будет.
Переход в том месте то же дЭбиль-й, все несутся две полосы в одну сторону две в другую... съезды для колясок вообще знает где сделали...
Сам переходишь и озираешся по сторонам как бы не переехали...

25.10.2018 11:06
- гость -

25.10.2018 10:53
- гость -

Вы думаете, это родители там паркуются? Какой смысл? Им же не надо в школу заходить. Ребенка высадил и поехал дальше. Эти дворы очень густонаселенные, скорее всего, паркуют там машины жильцы ближайших домов. И поскольку припаркованные машины там стоят везде и очень плотно, подъехать к школе очень проблематично, ну и соответственно движение там плотное и хаотичное, и с этим, действительно, что-то надо делать, если только можно что-то сделать. Гаишники там дежурят только во время крупных школьных мероприятий.

25.10.2018 11:14
- гость -

25.10.2018 11:06
- гость -
Там не знаю, а про 69 школу могу сказать - вместо того, чтобы высадить на Красноармейском (там метров сто, а то и меньше пройти), заезжают во дворы. И именно так, чтобы деточка ножкой не дай бог лишний метр до калитки не прошла. Особенно весело зимой, когда мимо машин вообще не пробраться, да еще бывает, что на этой несчастной придомовой дороге несколько... особо одаренных навстречу друг другу едут, и тогда все встает вообще.

25.10.2018 11:19
гость

Хоть водитель не скрылся. Надо скрывающимся давать пожизненное

25.10.2018 11:42
гость


- гость -
25.10.2018 11:06
- гость -
Там не знаю, а про 69 школу могу сказать - вместо того, чтобы высадить на Красноармейском (там метров сто, а то и меньше пройти), заезжают во дворы. И именно так, чтобы деточка ножкой не дай бог лишний метр до калитки не прошла. Особенно весело зимой, когда мимо машин вообще не пробраться, да еще бывает, что на этой несчастной придомовой дороге несколько... особо одаренных навстречу друг другу едут, и тогда все встает вообще.


Согласен на все100% тыпые мамашки проезд всегда загораживают!

25.10.2018 12:11
- гость -