Презент со вкусом: что подарить коллегам, друзьям и родным на Новый год

Чтобы выбрать "правильные" подарки, обратитесь к производителю с проверенной репутацией

29 октября 2018, 11:00, ИА Амител

Совсем скоро всех закружит безудержный вихрь праздничных хлопот. Сложно не потеряться в этом круговороте и выбрать "правильные" подарки. Чтобы не купить "кота в мешке", лучше обратиться к положительно зарекомендовавшему себя производителю подарков.

Компания "АлтайБрэнд" обладает собственным производством, мощности которого позволяют изготавливать любые объёмы продукции, а команда разработчиков следит за рынком и генерирует подарочные наборы самого высокого уровня.

Мы подготовили новинки, учитывающие модные веяния и тенденции грядущего новогоднего сезона. Для удобства выбора подарки представлены четырьмя линейками. Они отличаются по тематике и дизайну: в каждой коллекции имеются варианты в различных ценовых категориях — от "премиум" до весьма лояльных "массовых" презентов.

Подарочная коллекция "Серебряная классика" включает в себя наборы на самый взыскательный вкус. Ей присущи строгий, лаконичный, но вместе с тем невероятно воздушный, нежный дизайн и необычные сувениры.

Презенты серии "Традиции Нового года и Рождества" объединяет дизайн в европейском стиле и изысканные сувениры ручной работы из природных материалов.

Линейка подарков "Русская сказка" сочетает в себе волшебство праздника, исконно русские новогодние атрибуты, национальные устои и щедрое сердце.

В коллекции "Зимние эко-гостинцы" каждый презент — это оригинальная упаковка, экологически чистые материалы и вкусные функциональные продукты.

Мы собрали всё необходимое для создания праздничной атмосферы, новогоднего настроения и духа Рождества: это традиционные цвета и нетривиальные орнаменты, эксклюзивные сувениры и элементы декора из натуральных материалов, лакомые и полезные вложения, функциональная и нарядная упаковка.

Думаете, что до Нового года ещё далеко? Тем временем праздничная круговерть уже "на носу". Не зря говорят — "готовь сани летом". Сейчас самое время выбирать подарки, чтобы успеть вовремя порадовать деловых партнёров, коллег, родных и друзей.

  "АлтайБрэнд"
Сайт

Общество с ограниченной ответственностью "АлтайБрэнд"ОГРН 1052202035599

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров