Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Китаянка отказалась выходить замуж за парня, подарившего ей Lamborghini

, ИА "Амител"
Мужчину ответ возлюбленной вывел из себя

Фото: youtube.com

Жительница города Чанша в провинции Хунань отказала парню, сделавшему ей предложение руки и сердца, а также подарившему ей Lamborghini. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на Daily Mail.

Мужчина пытался сделать девушке предложение в ТЦ, организовав представление с воздушными шарами, розами, фейерверками и автомобилем Lamborghini, который он подарил возлюбленной.

Однако девушка в итоге ответила ему отказом. "Мне очень жаль, но я не хочу этого. Извини", — цитирует агентство слова девушки.

После этого мужчина вышел из себя, схватил девушку за руку, а после того, как та его оттолкнула, начал громить все, что попало под руку. Букет цветов парень кинул в оператора.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.10.2018 23:20
- гость -

приятно осознавать, что не все покупается...

26.10.2018 06:31
- гость -

ну и правильно. ламба уже подарена. а подарки не отдарки

26.10.2018 07:36
гость

Он теперь попадет в книгу Гиннеса, как самый большой лох

26.10.2018 07:42
- гость -

Ничего, переживет...

26.10.2018 07:53
гость

После этого таких девочек наверное вызвал, что сразу про нее забыл

26.10.2018 08:08
9

Чуваку бог еще пожить дает для себя да при бабле,а он возмущается

26.10.2018 08:31
Дмитрий

Лохушка китайская, наша б согласилась и развелась через пару мес, отхватив половину имущества

26.10.2018 08:45
- гость -

Да постанова, говорили на китайском, а отвечала на предложное по-английский )

26.10.2018 08:46
- гость -

Сегодня в Чанше международный слет ректоров, присутствуют и российские представители. А вы этого не заметили, пишете о призрачных подарках. Да азиатки на много расчетливей чем русские и если предложить на выбор: хорошо и много кушать либо экономить, но получить путешествие , азиатки выберут еду.

26.10.2018 08:49
- гость -

Девушка под блондинку и отвечала по английски, скорее всего какая нибудь знаменитость, и возможно ламборджини ей не первый раз дарят...

26.10.2018 08:51
- гость -

Парень неуравновешенный однако

26.10.2018 08:53
- гость -

В чанше сегодня +23 , странным не кажется как одеты в ролики люди???

26.10.2018 09:51
- гость -

Да поди ей нравятся Bugatti, вот и расстроилась, послала парня...

26.10.2018 10:01
это я

А мне второй ламборджини не нужен.

26.10.2018 10:06
- гость -

Девушка белая, видимо приехала туда китайскому обучаться.

26.10.2018 10:10
- гость -

В Китае недостаток невест, мужчин на много больше чем женщин, а за женитьбу на белой государство вроде как дает 16 тыс долларов...

Загрузка...