Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Погиб журналист Развозжаев, получивший в эфире удар от "десантника"

, ИА "Амител"
На своей странице в соцсети Развозжаев оставил длинное письмо
Фото: vk.com

Фото: vk.com

25-летний журналист НТВ Никита Развозжаев погиб сегодня утром, выпав из окна на северо-востоке Москвы, сообщает "Московский комсомолец".

"Произошло страшное горе. Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось", — так пресс-секретарь НТВ Мария Безбородова прокомментировала гибель Никиты радиостанции "Говорит Москва".

ЧП произошло около 7.30 в проезде Кадомцева. Известно, что молодой человек находился в гостях. Причиной его смерти стало падение с 11 этажа.

На своей странице в соцсети Развозжаев оставил длинное письмо, адресованное любимой девушке, друзьям, родителям и коллегам.

"В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом, все сложилось бы иначе. Простите", — написал Никита.

Как сообщает телеканал "360", молодой человек также обратился к своей возлюбленной с просьбой о прощении и надеждой на то, что она будет "помнить только хорошее": "Помоги маме с деньгами, которые мы откладывали, они наверняка пригодятся для того, чтобы транспортировать меня домой". Развозжаев приехал в Москву из Саратова.

Также он извинился перед знакомыми и сослуживцами, поблагодарил каждого за роль, сыгранную в его жизни: "Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, еще где-нибудь".

2 августа прошлого года в ЦПКиО им. Горького произошел инцидент с участием Развозжаева. Когда он вел репортаж в прямом эфире о праздновании дня ВДВ, подошедший к нему мужчина без причины ударил его по лицу. За этот поступок он получил полгода исправительных работ.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

29.10.2018 17:24
- гость -

Соболезнование... Молодой. Вымираем.

Но как то странно - "Причиной его смерти стало падение с 11 этажа - в соцсети оставил длинное письмо, адресованное любимой девушке, друзьям, родителям и коллегам"

29.10.2018 18:49
- гость -

Готовился...

29.10.2018 18:53
Дядька

Слабак.

29.10.2018 19:48
- гость -

Обычно журналисты пишут "покончил жизнь самоубийством", а здесь, видимо из уважения к коллеге, - "погиб". Видимо в первой формулировке есть что-то некорректное... может ее вообще не использовать...

29.10.2018 19:49
- гость -

Население не видит перед собой будущего кроме налогов, ипотеки и работы за копейки.

29.10.2018 19:56
- гость -

Фу. Тряпка.

29.10.2018 20:21
- гость -

29.10.2018 18:53
Дядька
Вот, сколько читаю ваши комментарии, все сильнее убеждаюсь в вашей умственной несостоятельности. Ну, вам можно. Время берет свое...

29.10.2018 20:21
- гость -

И в чем причина? Казалось бы вся жизнь впереди.

29.10.2018 20:42
- гость -

очень жалко, видно, светлый человек, нашел бы другую 100%

29.10.2018 21:40
- гость -

В 25 лет рано расписываться .Да и в 40 рано.В 50 можно.

29.10.2018 23:09
Тракторист

и чё он кому доказал? принёс нескончаемую боль близким....и у него не было безвыходного положения... подонок!

29.10.2018 23:52
Ломомбитый

всегда есть выход, даже из самой тупиковой ситуации

30.10.2018 10:08
- гость -

29.10.2018 20:21
- гость -

А что не так Дядька написал?

30.10.2018 10:11
гость

в рай, как рекомендовали, решил всех опередить, чтобы давки не было

30.10.2018 11:23
- гость -

29.10.2018 19:48
- гость -
Обычно журналисты пишут "покончил жизнь самоубийством", а здесь, видимо из уважения к коллеге, - "погиб". Видимо в первой формулировке есть что-то некорректное... может ее вообще не использовать...
---
погиб в результате падения с большой высоты

30.10.2018 11:24
- гость -

29.10.2018 20:42
- гость -
очень жалко, видно, светлый человек, нашел бы другую 100%
---
сложилось впечатление, что они вдвоем откладывали деньги, но они по какой-то причине оказались только У НЕЕ

30.10.2018 14:04
- гость -


30.10.2018 11:23
- гость -

29.10.2018 19:48
- гость -
Обычно журналисты пишут "покончил жизнь самоубийством", а здесь, видимо из уважения к коллеге, - "погиб". Видимо в первой формулировке есть что-то некорректное... может ее вообще не использовать...
---
погиб в результате падения с большой высоты
______________________________________________________________________

разбился в результате падения, а принял решение уйти из жизни ..- об этом ничего не написано. Будем только догадываться. А вообще конечно он поступил по свински в отношении тех кому был дорог. Ему по ходу никто не был дорог.

1.11.2018 20:28
barbash

Жалко конечно парня и его родных. Что вот не жилось ?

Загрузка...