Погиб журналист Развозжаев, получивший в эфире удар от "десантника"

На своей странице в соцсети Развозжаев оставил длинное письмо

29 октября 2018, 17:04, ИА Амител

Фото: vk.com
Фото: vk.com

25-летний журналист НТВ Никита Развозжаев погиб сегодня утром, выпав из окна на северо-востоке Москвы, сообщает "Московский комсомолец".

"Произошло страшное горе. Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось", — так пресс-секретарь НТВ Мария Безбородова прокомментировала гибель Никиты радиостанции "Говорит Москва".

ЧП произошло около 7.30 в проезде Кадомцева. Известно, что молодой человек находился в гостях. Причиной его смерти стало падение с 11 этажа.

На своей странице в соцсети Развозжаев оставил длинное письмо, адресованное любимой девушке, друзьям, родителям и коллегам.

"В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом, все сложилось бы иначе. Простите", — написал Никита.

Как сообщает телеканал "360", молодой человек также обратился к своей возлюбленной с просьбой о прощении и надеждой на то, что она будет "помнить только хорошее": "Помоги маме с деньгами, которые мы откладывали, они наверняка пригодятся для того, чтобы транспортировать меня домой". Развозжаев приехал в Москву из Саратова.

Также он извинился перед знакомыми и сослуживцами, поблагодарил каждого за роль, сыгранную в его жизни: "Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, еще где-нибудь".

2 августа прошлого года в ЦПКиО им. Горького произошел инцидент с участием Развозжаева. Когда он вел репортаж в прямом эфире о праздновании дня ВДВ, подошедший к нему мужчина без причины ударил его по лицу. За этот поступок он получил полгода исправительных работ.

Прохожий побил корреспондента НТВ в прямом эфире. Видео

Агрессивный мужчина был пьян, ругался матом и грозился захватить Украину

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров