Водитель бейсбольной битой избил гулявшего с ребенком мужчину в Москве

После нападения на него коляска с ребенком перевернулась

29 октября 2018, 21:49, ИА Амител

Фото: newstracker.ru
Фото: newstracker.ru

В Москве на улице Селигерская в ходе конфликта водитель избил пешехода бейсбольной битой, сообщает РБК со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Прибывшие на место сотрудники ОМВД России по Бескудниковскому району выяснили, что нападавший с места происшествия скрылся, бросив автомобиль. Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). "Полицейскими по подозрению в совершении данного преступления на Дмитровском шоссе задержан неработающий 29-летний уроженец Ростовской области", — добавила Волк.

Официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко сообщила, что пострадавший в момент инцидента гулял с малолетним ребенком. После нападения на него коляска с ребенком перевернулась.

Уголовное дело передали в центральный аппарат СК. Следствие установит мотивы нападавшего и проверит обстоятельства случившегося. В частности, планируется установить, не пострадал ли ребенок в ходе инцидента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров