Устроившая дебош в отделе полиции "судья" оказалась владелицей отеля

Вслед за видео в Сети начали распространять фотографию удостоверения судьи Арбитражного суда Краснодарского края

02 ноября 2018, 02:36, ИА Амител

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Ролик с барышней, которая устроила дебош в отделении полиции, быстро разошелся в социальных сетях. Как оказалось, героиней ролика стала некая Екатерина Гатикоева, которая представилась судьей Арбитражного суда Краснодарского края. Но, как пишет "Блокнот Краснодара", на самом деле это известная в Краснодаре бизнесвумен.

1 ноября краевой Арбитражный суд и полиция Краснодара прокомментировали видео. Выяснились новые подробности. История началась с того, что жители Краснодара запечатлели, как роскошный автомобиль марки "Бэнтли" припарковался в неположенном месте в центре города. Позже хозяйка иномарки нашлась. Ей оказалась бизнес-леди — Екатерина Курдуманова. Женщина отметила, что не видит в этом ничего зазорного и противозаконного, а окружающие должны ее понять.  

После того, как фотография попала в Интернет, полиция заинтересовалась данным случаем и начала поиски владелицы дорогого автомобиля. Ее нашли, но общаться с правоохранителями она отказалась. Женщине выписали штраф в размере одной тысячи рублей. Об этом стало известно от полиции Краснодара, пишет издание.

Позже в социальных сетях появилось видео, на котором женщина нецензурно выражается в отделе полиции. Как оказалось, эта та самая Екатерина Курдуманова — владелица красного "Бэнтли". В пресс-службе городского ГУ МВД изданию сообщили, что на территории Краснодара данного инцидента не было. Пользователи социальных сетей отмечают, что на видео девушка явно находится под воздействием наркотических препаратов или в состоянии алкогольного опьянения.

Однако оказалось, что этот видеоролик был записан еще год назад. Вслед за видео начали распространять и фотографию удостоверения судьи Арбитражного суда Краснодарского края. В документе указаны совершенно другие данные. Якобы на фото сама госпожа Курдуманова. В пресс-службе Арбитражного суда уже прокомментировали данную ситуацию. 

"По факту публикации и распространения в социальных сетях видеоролика с участием Гатикоевой Екатерины Александровны, содержащего нецензурную лексику, информируем, что Гатикоева Екатерина Александровна не является и никогда не являлась судьей Арбитражного суда Краснодарского края", — говорится в сообщении на официальном сайте суда.

По данному факту в ГУ МВД по Краснодарскому краю на данный момент проводится проверка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров