Очевидцы сообщили о нескольких ДТП на трассе Барнаул - Новосибирск

Аварии спровоцировали серьезные заторы

03 ноября 2018, 12:53, ИА Амител

Фото: instagram.com, vk.com

Очевидцы сообщили о трех авариях на трассе Барнаул - Новосибирск в субботу, 3 ноября. Информация появилась в пабликах Barnaul 22, "АСТ 54" во "ВКонтакте", а также в Instagram-аккаунте AutoBarnaul22.

Одно из ДТП произошло в 40 километрах от Новосибирска. Сообщается, что возле станции Евсино на крышу перевернулся седан. На месте работает регулировщик ГИБДД, авария спровоцировала огромную пробку в обоих направлениях. Очевидцы сообщают, что на месте ДТП присутствуют следы крови, вероятно, есть пострадавшие. На месте работают полицейские и скорая.

Другая массовая авария произошла под Барнаулом. Очевидец сообщает, что, предположительно, есть пострадавшие. МЧС и скорая на месте. Подчеркивается, что на трассе гололед.

Третье столкновение автомобилей произошло на новосибирской трассе после поворота на Бийск. Сообщается, что столкнулись не менее 20 автомобилей. В результате на месте образовалась пробка.

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, на все ДТП на территории Алтайского края незамедлительно выезжают экипажи ГИБДД. Полицейские проводят проверку по каждой аварии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров