Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полицейские в Барнауле устроили погоню за водителем ВАЗа

, ИА "Амител"
Мужчина бросил автомобиль возле одного из домов и убежал
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

В Барнауле в понедельник утром, 5 ноября, водитель на автомобиле ВАЗ-2105 в районе поселка Новомихайловка не выполнил требования сотрудника ДПС об остановке и предпринял попытку скрыться, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

Экипаж ДПС начал погоню за нарушителем. Момент погони по Павловскому тракту в районе "старой" "Ленты" заснял видеорегистратор участника сообщества.

Как сообщается, водителя задержать не удалось. Мужчина бросил автомобиль возле дома № 7 по улице Взлетной и убежал. Водитель был одет в белую куртку, без шапки.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.11.2018 18:03
- гость -

Найдут.

5.11.2018 19:09
- гость -

Наврядли ! Телефон то он им не оставил )))

5.11.2018 20:09
Пионер

С Новомихайловки до Взлетной гнали? И не смогли задержать? Ну это же не за мемы дела заводить.

5.11.2018 20:22
Андрей Попов

Когда будут садить горе полицаев за такие дела? Зачем устраивать беспредельные гонки? Неужели нельзя разработать другие методы ловли неадекватов?

6.11.2018 05:01
- гость -

Я придумал метод ловли. На спец.авто устанавливается спец.пушка,. Из пушки выстреливается спец.сеть из тросов. В сеть попадает авто нарушителя вместе с нарушителем. Ну как?

6.11.2018 07:44
- гость -

догнать, не догнали! Создали кучу аварийных ситуаций! С выездом на встречку и т.п. Слава ДПС!

6.11.2018 09:17
- гость -

Комедия! Такие мусора нам не нужны. Догоняли от Михайловки до старой Ленты и не догнали! ПОЗОРИЩЕ!!!

6.11.2018 09:19
- гость -

Гаишники в настоящее время, кроме того, как ошкурить бабушку, переходящую дорогу в неположенном месте, ни на что не способны.

6.11.2018 10:37
гость

Вообще позор, конечно, на старой пятерке убежал. Это, что же там за профессионалы работают, таким профессионалом 50 тысяч в месяц не многовато?

6.11.2018 10:37
гость

А пятерка чья, типа, в угоне?

Загрузка...