Полноприводный бестселлер: Volkswagen Tiguan представлен в новом исполнении

Новый Tiguan OFFROAD доступен для заказа в официальном дилерском центре АлтайЕвроМоторс

16 ноября 2018, 08:06, ИА Амител

Просторный и компактный, всепроходимый, маневренный и невероятно стильный.

Volkswagen Tiguan OFFROAD (Фольгсваген Тигуан Оффроад) интересен не просто как новая модель, а как новый стандарт в своем сегменте.

Никаких экспериментов, только усовершенствования в рамках традиции, у которой на сегодняшний день огромное количество поклонников. Семейные пары, мужчины и женщины, которые хоть однажды были владельцами Volkswagen Tiguan, остаются верны этому автомобилю. Продажи второго поколения кроссовера стабильно растут: за период с начала 2018 года российским клиентам было передано 17 815 Tiguan.

Volkswagen Tiguan OFFROAD соответствует самым высоким современным требованиям. Это автомобиль не только для комфортного передвижения по городским джунглям. Его оснащение позволяет расширять горизонты путешествий: от междугородних трасс до полного природного бездорожья.

 

Многообразие выбора

Новый Tiguan OFFROAD предлагается с бензиновым двигателем 150 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой АКП, а также с бензиновым двигателем 180 л.с. или дизельным мотором мощностью 150 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой АКП.

Все эти версии оснащаются полным приводом 4Motion (ФорМоушион).

Когда внешность имеет значение

Volkswagen Tiguan в новом исполнении оборудуется спойлером R-Line (Ар-Лайн) и внедорожными бамперами, при этом передний бампер обладает увеличенным углом въезда в 26 градусов. Также внешний вид автомобиля отличается окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и задними светодиодными фонарями с 3D дизайном.

Для модели доступно несколько цветов кузова — белый металлик White Silver (Уайт Силвер), белый Pure White (Пур Уайт), черный перламутр Deep Black (Дип Блэк) и серебристый металлик Tungsten Silver (Танстен Силвер). Крыша Tiguan OFFROAD по желанию клиента может быть окрашена в черный цвет, что вполне придаст и без того брутальному виду автомобиля еще большую внушительность.

"Вкусное" наполнение

В салоне этого автомобиля предусмотрено абсолютно все для комфорта водителя и пассажиров.

Интерьер Tiguan OFFROAD отличают специальная износостойкая отделка, комбинированная из ткани и искусственных материалов, резиновые коврики с логотипом OFFROAD, легкосплавные накладки на педали и накладки на пороги с надписью OFFROAD.

Tiguan второго поколения приготовил небольшую революцию даже не столько с точки зрения интерьера, а количества гаджетов и развлекательных систем. И, в первую очередь, это цифровая панель приборов Active Info Display (Эктив Инфо Дисплей). Теперь перед глазами водителя предстает 8-дюймовый цветной дисплей с впечатляющей аудиосистемой Composition Media.

Вполне ожидаемо для современного автомобиля такого высокого уровня, но об этом стоит сказать — функциональное оборудование Tiguan OFFROAD включает в себя поддержку всех интерфейсов связи со смартфонами App-Connect (Ап-Коннект): Apple Carplay (Эпл Карплэй), Android Auto (Андроид Ауто), Mirrorlink (Мирролинк).

Кроме того, в оборудование Tiguan OFFROAD включены камера заднего вида, передние и задние парктроники, а также электропривод двери багажного отделения и складывания зеркал.

Для Tiguan в специальной версии доступен к заказу пакет "Инновации", который включает в себя адаптивный круиз-контроль ACC Stop&Go (АСиСи Стап энд Гоу) с ассистентом дистанции в пробке, адаптивные светодиодные фары, систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY (КиСии) с замками Safelock (Сэйфлок) и систему полуавтоматической парковки Park Assist (Парк Ассист). В качестве дополнительной опции также предлагаются 18-дюймовые черные легкосплавные диски Sebring (Себринг) и черная крыша.

Цены на новинку стартуют от 1 739 000 рублей. Заказ можно сделать уже сейчас у официального дилера Volkswagen в Барнауле АлтайЕвроМоторс.

АлтайЕвроМоторс
г. Барнаул, ул. Попова, 165
Подробности по телефону 8 (3852) 23-00-00
Часы работы:
Понедельник-пятница с 9.00 до 20.00
Суббота-воскресенье с 9.00 до 17.00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров